Выиграйте призы от AVON и Веры Брежневой
Прием работ на конкурс «Любовь сегодня, завтра и всегда» завершен
02.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Верунчик, тебе очень идет синий цвет))

  • #
    Галушка ещё и призы раздаёт...

  • #
    Интересно, сильно ее участие увеличило количество желающих в конкурсе участвовать или как?))


  • #
    Уж кому-кому, но не Брежневой награждать за "невероятную историю любви".

    • > Ракета-1348
      #
      Ракета-1348, это факт!!!
  • nezmey

    #
    Анна, именно, что сознательно не хочет понять. Этот комментатор 'Птичка' (бывшее Облако-9248 и т. д.) давно на сайте троллит героинь материалов, хотя отрицает, что он тролль. В одних темах выступает за целостность семей и интересы детей, ****** женщин, к которым уходит мужчина для создания новой семьи. В других, когда вина мужчины очевидна, как здесь - предпочитает не замечать, что семья, интересы и благополучие ребёнка грубейшим образом попраны и разрушены только самим "отцом" семейства, сваливая всю ответственность на жену. То есть демонстрирует полную беспринципность и предвзятость, при которых мужчина всегда свободен от моральных норм и ни за что не отвечает. А кто у нас освобождается от ответственности в обществе? Дети, либо невменяемые субъекты.)) Вот так несправедливость против женщин обернулась посмешищем для мужчин.) В общем воспринимать всерьёз того, кто сознательно занимается демагогией, незачем.)) Явные нелады там.

    • > nezmey
      #
      nezmey, стесняюсь спросить-это вы о чем?)))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Прасковья Чекушкина
      #
      Ну и зачем ты ссылку всем показываешь?

    • > Прасковья Чекушкина
      #
      Я этот сайт давно искала

    • > Прасковья Чекушкина
      #
      Удали ее, а то сейчас налетят и ничего не тебе не останется!

    • > Прасковья Чекушкина
      #
      У меня получилось получила 4000 руб.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Макарская Виктория Макарская певица, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас