Конкурс 7дней.ру: Я супер мама!

16 Июля 2018

Счастливая мама — подготовленная мама! А сохранять спокойствие в период подготовки к родам и первых лет жизни ребенка ох, как непросто, когда надо столько всего изучить и предусмотреть! Дорогие мамы, действуйте поэтапно и все у вас получится! Предусмотреть все нюансы в периоды планирования беременности, подготовки к родам, первых месяцев и годов жизни ребенка поможет «Большая книга для мам». Эта книга объединила личный опыт более миллиона женщин: мам, врачей и педагогов. Простые и гениальные хитрости, удобные таблицы, рецепты и советы помогут вам пройти свой путь шаг за шагом и получить от него максимум удовольствия!

Все мы — СУПЕР МАМЫ!

Нам нужно многое успевать и быстро принимать решения. В этой книге опытный психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, автор бестселлера«Я буду лучшей мамой» Ирина Чеснова собрала для вас все самое важное, что нужно знать о ребенке: о его ожидании, рождении, развитии и воспитании до 3 лет. Она поможет сориентироваться в огромном потоке информации, расставить приоритеты, ничего не упустить и почувствовать себя любящей, уверенной в себе мамой прекрасного малыша. Поверить в свои силы и осознанно идти к цели — родить и воспитать здорового и счастливого ребенка — с этой книгой будет очень легко!

Совместно с ИД «АСТ» мы разыгрываем 3 комплекта этих замечательных книг. Всё что вам нужно для участия в конкурсе — успеть одними из первых  до 31 июля 2018 года верно ответить на все вопросы нашего теста. А уже 1 августа 2018 года мы свяжемся с победителями и вручим им их призы. Желаем удачи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог