Женя Малахова получила сотрясение мозга на съемках фильма о Татьяне Булановой

Актриса рассказала о новом проекте со своим участием.
07 Мая 2019

На канале «Россия-1» стартовал сериал «Никогда не говори никогда», снятый по песням Татьяны Булановой. Роль Светланы, сестры певицы, исполнила актриса Женя Малахова.

«Съемки сериала проходили еще в прошлом году, во время чемпионата мира по футболу. Мне приходилось жить на два города, в Москве проходили съемки параллельного фильма с моим участием, — рассказала актриса. — Для меня эта работа явилась проверкой своих ресурсов. Во-первых, несмотря на то, что кино по мотивам жизни и истории Татьяны Булановой, я играю ее не существующую сестру, и моя героиня обладая всеми качествами, живет в тени своей младшей сестры, на ее долю выпадают все превратности судьбы, как я шучу, я «выдавила весь свой актерский тюбик». По законам жанра, в отличие от своей младшей сестры, которая только поет и плачет , моя героиня играет в театре, заканчивает танцевальных факультет, влюбляется, беременеет, работает в секс индустрии, теряет ребенка, спивается, но всё же находит в себе силы жить дальше. Она стервозная, но не плохая. Ей просто в жизни не везет. Она хорошая девочка, которая хочет красивой жизни, влюбляется, но в 90-е годы всем жилось тяжело и приходилось крутиться. На самом деле по-настоящему сильный человек. Можно оступиться, упасть, а вот подняться гораздо сложнее. И у нее это получается».

Съемки в сериале «Никогда не говори никогда» не обошлись для Жени Малаховой без приключений, порой довольно опасных.

«Во время сцены в гроте я ударилась головой и получила сотрясение мозга, — вспоминает артистка. — У нас не было возможности приостановить съемки, и в таком состоянии мне пришлось сниматься до конца смены и все следующие дни. Опаснее всего было лететь на самолете в Москву. Я пыталась всеми возможными путями найти билет на поезд, за любые деньги, но они из-за популярного матча все были распроданы. Или вот, Хорошо помню еще одну историю. Во время съемок зимнего блока моя героиня, а она по сценарию модная красотка, в 17 градусный мороз ходила в короткой юбке, и наши чудные костюмеры пытались одеть мне утепление, но одежда была настолько миниатюрная, что вылезала и естественно мешалась в кадре. До сих пор не понимаю, как люди ходили в капроновых чулках раньше. Все-таки русские женщины — великие женщины».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог