Юлия Меньшова и Максим Галкин будут вместе вести программу «Сегодня вечером»
Еще в одном проекте Первого канала нашли замену Андрею Малахову.
29.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    За Юлю ДА обеими руками, НО без Галкина. Опять устроит и там пугачевщину!

  • #
    Как же много Галкина стало на ПК.а ещё НГ впереди...

    • > Зонтик-5530
      #
      Зонтик-5530, главное, чтобы он всю эту шоблу с Пугачевой и Киркоровым на НГ не привел! Сам-то ладно.

      • > Солнышко-6096
        #
        Солнышко-6096, В том-то и беда, что приведёт. Как без них.

  • #
    Посмотрим что получится, но предчувствие такое, что ничего хорошего не выйдет......


  • #
    честно, я не веру. Они что хотят сказать, что Галкин будет вести 4 передачи?( с детьми, с людьми +55, шоу Гипноз, и это еще). Другим ничего не дают вести. Олешко поперли типо у нас ничего нет, Шепелеву дали желтушное шоу и то как говорится радуйся( хотя он всю жизнь вел развлекательные передачи, а не это, могли дать хотя бы детское шоу как молодому отцу). Вместо этого захватил все Галкин алфон.

  • #
    Думаю, что двое ведущих перебор

  • #
    Стойкое ощущение, что время Галкина ушло... Такой был классный, но то, что наблюдаем сейчас, это совсем не то же самое! Да еще в таких количествах ...

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, пока есть бабка он будет на телевидение и он это знает, а потом его попрут

      • > Зонтик-6409
        #
        Зонтик-6409, я тоже так думаю. У бабки акции Первого вроде, поэтому Галкин в каждой передаче на канале.

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Так же было и с Киркоровым...
  • ТинаРада

    #
    Почему Стриженову не купит никакой канал? Сил нет на нее смотреть. А со всеми этими рокировками, первый вообще не смотрю. От одного Шепелева выворачивает

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, вас от Галкина не выворачивает, нет? будете целыми днями смотреть, как и на Малахова

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, я все ракировки на первом в ракурсе, главное не шепелев, рассматриваю)))

      • > Капелька-2734
        #
        Капелька-2734, а чем он так плох, что мать своего ребенка лечил и сына своего воспитывает. Дауж в наше время это плохие поступки. Не повезло парню встретил на своей дороге эту даму всю жизнь себе сломал

        • > Зонтик-6409
          #
          Зонтик-6409, вы явно фильмов насмотрелись))) Такой вас так вылечит... Голая на улице останетесь

        • > Зонтик-6409
          #
          Зонтик-6409, Поступки возможно, хорошие, но как ведущий ток-шоу, где надо быстро, умно, остроумно, искренне, заинтересованно реагировать по ходу передачи, этого он не умеет.А говорить заранее выученный текст, да может. У Галкина как раз хорошо получается импровизация, передача с детьми это показала.

  • #
    На первом все решает голубое лобби. Алла, как известно, его поддерживает, если "муж" такой же, тем более. Какое начальство - такой и канал. Всех других выперли.

  • #
    Незаменимые есть. Все три человека, которых канал поставил вместо одного Малахова, неудачная, откровенно слабая "замена".

    • > Корона-1109
      #
      Корона-1109, Полностью с вами согласна.

  • #
    Какой кошмар!!!!!!! Только не галкин!!!!!

    • > Череп-5829
      #
      Череп-5829, пугачева - вот где кошмар! Галкин - это уже после. Вчера смотрела Малахова на России и получила удовольствие. Очень рада, что он больше не на Первом. Малахов умеет быть очень душевным. Поэтому заменить его трудно. Душевность и искренность не приобретешь - это от Бога.

      • > Солнышко-6096
        #
        Солнышко-6096, Пугачёва - недосягаемая глыба, до уровня которой пока никто не дотянулся в России! А ведущие... Меньшова, Галкин, Шепелев - на одном неплохом уровне. Дмитриев - ужас! Вообще ноль.

  • #
    Вот Галкин присосался - не отдерешь! Верните Ангелину Вовк и тетю Таню!!

    • > Осьминожка-7557
      #
      Осьминожка-7557, +++++++++++++++++++

  • #
    А мне плевать, пусть хоть Джигурду ставят. Малахова редко смотрела, а Галкина вообще смотреть не буду.

  • #
    Только не Галкин. Конец шоу( смотреть точно не будем. Его большой рот как начнёт шутить- все тушите свет и пугачеву притащит. На Новый год вся компания будет в сборе(((((((

    • > Птичка-7707
      #
      Птичка-7707, теперь ещё и внучек Никита со своей женушкой добавился, всех кормить ведь надо.

  • #
    Малахов лучший был и будет....н раз так произошло нельзя одну Меньшову!!! Господи не надо Галкина....

  • #
    уже давно первый не смотрю.. только некоторые выпуски программ в интернете редко.. мда... уже и петиции писали,но не пускают талантливых молодых.. просто тупо не смотрим этот междусобойчик и все!

  • #
    ты их в дверь-они в окно,вот наглые люди! из принципа смотреть не буду.

  • #
    Всё! Можно даже не начинать смотреть! Что эта "актриса", с ее вечными ужимками, что этот клоун из дворца - жалкая пародия какая-то и очередной плевок зрителям первого канала! Пусть Эрнстушка сам на них любуется !

    • > Пазл-5897
      #
      Пазл-5897, Эрнсту пора насторожиться,а не подсиживает ли его Тапкин?

  • #
    Какой-то бред творится. Была рейтинговая передача Наедине со всеми, закрыли. Умные, любимые всеми (почти все) известные люди рассказывали о себе, о жизни. Да, многое мы уже слышали, но я лучше сотый раз послушаю Ширвиндта, чем один единственный кого-нибудь из шайки политических крикунов-пропагандистов. Меньшова наконец-то стала приличным интервьюером, перестала раздражать. И вот так все выбросить как хлам. Не верю в то, что Меньшова сказала, что боится рутины и надоесть зрителю. Видно, прикрыли сверху. С Галкиным вряд ли буду смотреть, надоел он хуже горькой редьки.

  • #
    Галкин давно вызывает стойкое отторжение, как и Малышева. Эрнста надо гнать поганой метлой.

  • #
    Эти люди не смогут работать вдвоем. каждый может вети только авторскую программу. Неправильное и недальновидное решение канала.

    • > Привидение-4226
      #
      Привидение-4226, Уймитесь,злопыхатели и завистники.Юлия Меньшова была умницей и ею остается.Таких на ТВ очень мало.А с Галкиным они просто дополняют друг друга.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +