Выяснилось, почему Анна Семенович поправилась на 40 килограммов

Артистка призналась, что ей приходится носить бюстгальтер пуш-ап.
01 Апреля 2019

На днях в Сети появились фотографии Анны Семенович, располневшей до неузнаваемости. Тройной подбородок, размер XXXL — все это вызвало шок у поклонников. К счастью, оказалось, что лишние 40 килограммов появились благодаря пластическому гриму. В новом клипе певица предстала в роли добротной домохозяйки размера «XXXL» и весом «90+». По сюжету Семенович бросает пресытившийся котлетами и макаронами муж в исполнении актера Станислава Дужникова. На помощь несчастной Анне приходит популярный блогер Татарка ФМ (Лилия Абрамова) и любимая и всезнающая «мама» Роза Сябитова. Начинается бескомпромиссная борьба за драгоценного супруга. И в этой борьбе все средства хороши, в том числе, изнуряющие диеты и утомительные тренировки. За пять минут перед зрителем разворачивается искрометная комедия, наполненная сменой гротескных образов, настоящих киношных диалогов и абсурдных ситуаций.

Анна Семенович
Анна Семенович

Для перевоплощения в стокилограммовую особу Анне приходилось приезжать на съёмочную площадку к пяти утра. Чтобы нанести ей специальный пластический грим и облачить в костюм тратили не меньше четырёх часов. На лицо Семенович было потрачено около трёх килограммов силикона и косметики, а костюм весил почти шесть килограммов. Всё это «носить» на себе певице пришлось больше 15 часов. Причем в таком образе Анна перемещалась и по городу с одной съемочной точки на другую. Для полного придания достоверности образу Аня Семенович впервые в жизни примерила хитрый женский аксессуар.
«Вы не поверите, но я впервые надела бюстгальтер «пуш ап» и подложила грудь, — говорит Анна. — Нужно было компенсировать резко увеличившиеся объемы, на фоне которых моё природное богатство просто померкло. Даже в страшном сне не могла себе представить, что такое возможно. Если честно, пластический грим и специальный костюм стали настоящим испытанием. Я провела во всем этом целый день. Не могла ни есть, ни улыбаться. Мне поворачиваться, ходить по узким проёмам квартиры было сложно, делала это всем корпусом и бочком. А ведь по сценарию надо было ещё зажигательно танцевать — соблазнять мужа, а потом под командованием Розы Сябитовой и Татарки ФМ бороться с десятками прилипших килограммов. Я очень переживала за сохранность грима. Постоянно думала: хоть бы с ним ничего не случилось. И, конечно, по закону подлости, на площадке откуда-то появилось ворсистое покрывало, и все начали чихать. Когда у меня засвербело в носу, поняла: это катастрофа. Сейчас чихну, и у нас будет четырехчасовой перегрим. Собрала всю волю в кулак и чихнула так аккуратно, как это было возможно. К счастью, всё обошлось».

Роза Сябитова настолько увлеклась ролью играющего спортивного тренера, что забыла о камерах и клипе, и начала «гонять» Семенович по полной программе. В какой-то момент даже победно взгромоздилась на широкую спину своей любимой «дочки». В роли мамы Анны Семенович телеведущая Сябитова чувствовала себя уверенно и комфортно.
«Мне эта роль близка, — рассказывает Роза. — Быть мамой талантливой и красивой дочери — это высший пилотаж и, конечно, заслуга самой мамы. Мне по сути надо было играть саму себя. Анечку я знаю давно, поэтому, когда она предложила мне сняться в этом клипе, я даже не спрашивала, что надо делать. Я была готова играть кого угодно, хоть швабру. Мне всегда интересно пробовать себя в разных амплуа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог