«Вторжение» начнется в новогоднюю ночь 2020

Кинотеатр «Октябрь» приглашает встретить Новый год за просмотром нового блокбастера Федора Бондарчука.
13 Декабря 2019
Фото: «КАРО»

 Уже в четвертый раз в новогоднюю ночь киноцентр «Октябрь» распахнет свои двери для киноманов. Главным событием станет показ самого ожидаемого российского релиза наступающего года.

Сеть кинотеатров «КАРО» приглашает встретить Новый год 2020 на премьере блокбастера «Вторжение». Зрителей ждет масштабный киноаттракцион с непрерывным экшеном, графикой высочайшего уровня и очень эмоциональной историей о любви, дружбе и выборе, от которого зависит судьба человечества.

В киноцентре будет воссоздана фантастическая атмосфера, погружающая в невероятную вселенную фильмов «Притяжение» и «Вторжение». Декорации и фотозоны в футуристическом стиле перенесут зрителей из современной столицы в совершенно незнакомую Москву, где сплелись прошлое, настоящее и будущее.

Всех гостей ждёт праздничный фуршет с шампанским, подарки и фантастическое настроение! Перед показом в премьерном зале киноцентра на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съемочной команды фильма «Вторжение».

В преддверии Нового года первый зал «Октября» будет оснащен новым флагманским лазерным проектором, отличающимся высочайшим уровнем яркости изображения и невероятно насыщенными и равномерными цветами.

Вместе с единственным в Европе суперсовременным экраном и объемным звуком премьерный зал киноцентра предоставляет лучшее на сегодняшний день качество изображения и звука, которые только возможны в кинотеатре.  

Фото: «КАРО»

«Уже четвертый год подряд мы приглашаем москвичей провести новогоднюю ночь в «Октябре» — этот формат пользуется большой популярностью среди наших гостей. В течение года мы проводим множество премьер и эксклюзивных показов, и новогодняя ночь не станет исключением. Сразу после боя курантов наши гости первыми смогут увидеть один из самых ожидаемых российских фильмов следующего года. Уверена, что зрители высоко оценят незабываемый праздник, который мы для них готовим», — говорит Майя Манерова, вице-президент по управлению кинопоказом сети «КАРО».

Показ пройдет также в зале IMAX, где зрители смогут ощутить весь масштаб фильма. Для тех, кто привык проводить праздник в камерной обстановке, будет организован показ в премиальном зале, гости которого смогут насладиться особенным фуршетом с крепким алкоголем, а также получить эксклюзивные подарки.

После показа фильма праздник продолжится в фойе киноцентра: гостей ожидает DJ-сет и танцы до утра!

Сбор гостей в 22:00

Для удобства гостей в киноцентре всю ночь будет работать гардеробная

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.