Виктория Толстоганова взяла в руки ружье

4 сентября на НТВ стартует новый сериал с участием актрисы.
01 Сентября 2017
Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова
Фото: Пресс-служба НТВ

4-го сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной драмы от продюсерского центра Павла Лунгина «Жена полицейского». Главные роли в картине исполнили обладательница премии «Золотой орёл» Виктория Толстоганова и заслуженный артист России Виталий Кищенко.

Сюжет истории разворачивается вокруг семьи Валецких. Лера — счастливая домохозяйка, полностью посвятившая себя детям и любимому супругу Виктору (Виталий Кищенко), майору полиции. Но что, если ей предстоит узнать, что её супруг вовсе не тот, за кого себя выдаёт? Незаконные дела и двойная жизнь - увидеть истинное лицо любимого человека Лере помогает молодой оперативник Глеб Смыслов (Станислав Беляев). Многолетний брак рушится в одночасье. Теперь им предстоит решить, готовы ли они остаться семьёй и смогут ли вместе противостоять бандитской группировке — друзьям из прошлой жизни Виктора.

«Образ моей героини от меня довольно далёк, и всё же я постаралась её понять и полюбить. Она, конечно, странная... Впервые читая сценарий, я поймала себя на мысли, что мне частенько хочется её прибить (улыбается). Знаете, бывают такие женщины, и моя героиня – одна из них. При работе над образом я старалась не упускать этот момент и помнить о первом впечатлении, которое она на меня произвела. Впрочем, с её занудством, настойчивостью и местами даже навязчивостью это было несложно (улыбается). Вместе с тем моя героиня наивная, открытая, честная… Словом, я старалась сделать её разной – неоднозначной, объёмной, живой», —  рассказала о своей роли Виктория Толстоганова, которой во время съемок фильма впервые пришлось взять в руки ружье.

Съемки сериала "Жена Полицейского"
Съемки сериала "Жена Полицейского"
Фото: пресс-служба НТВ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог