Уилл Смит забрался с сыном на «Буран» в Парке Горького

Для голливудского актера и продюсера Уилла Смита посещение Москвы с презентацией новых фильмов стало доброй традицией.
Анастасия Филатова
|
27 Мая 2013
Уилл Смит забрался с сыном на «Буран» в Парке Горького
Фото: Анастасия Филатова

Для голливудского актера и продюсера Уилла Смита посещение Москвы с презентацией новых фильмов стало доброй традицией – он приезжает в столицу уже в четвертый раз. Нынешний визит звезды посвящен премьере картины «После нашей эры», в которой Уилл сыграл вместе со своим 14-летним сыном Джейденом. К слову, парень прилетел в Белокаменную вместе с папой.

Сам Уилл Смит выступил в этом проекте не только как актер, но и как автор идеи и продюсер. Пообщаться с поклонниками и сфотографироваться на память Уилл и Джейден приехали в одно из самых популярных мест Москвы – Центральный парк культуры и отдыха им. Горького.

Уилл Смит с поклонниками
Фото: Анастасия Филатова

Дворники парка Горького снимали заокеанскую звезду на мобильные телефоны. Смит-старший не отказывал в фотосессии – он рад был позировать каждому. Для того чтобы репортеры сделали «особо красочные фото», в парк пригнали подъемный кран, который поднял Смитов на крыло «Бурана». «Уилл!» - кричала толпа, а Смит с сыном в свою очередь улыбались и показывали знак «V» (victory – победа. – Прим. 7 Дней.ru). Через несколько минут и журналисты, и Смиты собрались в летнем кинотеатре «Пионер» под открытым небом на пресс-конференцию.


Уилл Смит с поклонниками
Фото: Анастасия Филатова

Про съемки 

«Мы уже играли вместе в фильме «В погоне за счастьем», но тогда Джейден был ребенком, а теперь – тинейджер. Сейчас у него было больше ответственности, он сам принимал какие-то решения. От его усилий зависело то, справится ли он с физической нагрузкой, или нет. Он ходил в тренажерный зал, занимался бегом… На съемках мы стали действительно ближе, роднее.  Наши персонажи, они же с нас частично и списаны. У моего героя одни и те же представления о жизни, что и у меня, а у Джейдена – те же мальчишеские заморочки, как у всех парней его возраста», – подчеркнул Уилл Смит.


Кадр из фильма

Про правду и ложь

«По сюжету фильма сын врет мне, чтобы скрыть свой страх перед опасностью. Но в обычной жизни я обычно догадываюсь обо всем, что происходит в жизни моего сына, поэтому ему нет смысла мне врать. Скрыть от меня ничего невозможно. У Джейдена нет причин обманывать меня. За ним всегда тенью следует «человек в черном», так что соврать ему не удастся ни при каких обстоятельствах (смеется)», – рассказал Уилл.

Про красоту, которая спасет мир

«В нашем фильме мы поднимаем тему красоты. Мы должны сами спасать и не разрушать красоту. Одно точно: будущее планеты находится в наших руках. Режиссер – М. Найт Шьямалан – попытался показать красоту земли. Ведь в результате легенды, на которой базируется наш фильм, люди так загрязнили Землю, что им пришлось ее покинуть. И чем больше мы углублялись в эту тему, тем больше понимали, какие проблемы есть на нашей планете с точки зрения экологии. Каждому из нас нужно призадуматься:  а что я делаю, чтобы на Земле было чисто и хорошо», – отметил Уилл Смит.

Кадр из фильма

Про учебу сына

«Мы с сыном уже два месяца не были дома. У нас все еще длится промо-тур по городам и странам. С нами путешествует репетитор и учитель Джейдена, который в свободное от пресс-конференций время занимается с ним», – рассказал актер.

Про воспитание детей

«Сын гораздо более спокойный, чем я. Джейден часто говорит: «Папа, расслабься, расслабься, все хорошо!» И я выдыхаю. Так что мы с ним разные, конечно.  Но сын же должен в чем-то превосходить отца! Что я понял как отец: главное в общении с нашими детьми, чтобы они чувствовали, как сильны мы их любим!» – заявил Уилл Смит

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог