У Антона Макарского случился новый роман
Актер рассказал о страстных поцелуях с коллегой.
21.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот видишь .... ЛЮБОВНИК, а в инстаграме у божественной Виктории фото с "верным" семьянином Антошей сыплются как "рога изобилия"и подписано каждое с православными нравоучениями! Всё ЧУШЬ, МУТЬ И..... КОМПОТ! ;)

  • #
    "Судьба по имени Любовь", "Сестра моя Любовь", "И все-таки я люблю", "Нежданная любовь", "Реальная любовь".... Любовь в гробу, любовь на унитазе, любовная любовь...Тьфу, блин, фантази на нуле уже совсем!

  • #
    о! давно не писали про "выдающихся " артистов!!!! интересно ,сколько они платят???


  • #
    Домашний тиран и бездарный актёр стал любовником,лучше бы морковку сажал и в синагогу ходил кошерный мачо.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, +++++++++++++++++++++

  • #
    Неужели кому-то интересны такие фильмы?

  • #
    Какой- то он приторный и похож на жучило! Герой- любовник писаный,обхохочешьсяе

    • > Облачко-6782
      #
      Облачко-6782, точняк

  • #
    это точно тиран он она и сама это знает жена как все евреи.

  • #
    какая премьера?2 месяца назад уже посмотрела

  • #
    Но фильм с ним "И падает снег" мне нравится, что все накинулись на него - был бы тиран - не жила бы столько лет Вика с ним.

  • #
    У меня неприятные чувства когда я вижу Макарского или даже слышу или читаю о нем. Это стало после фильма, показанного о нем и его жене. Она очень неприятная женщина, думается старше его на много. Это мои ощущения и ничего тут не поделаешь!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +