Создатели Бондианы раскрыли, кто сыграет агента 007 в новом фильме

Актер, выбранный на роль Бонда, готов подписать контракт.
05 Апреля 2017
Дэниел Крейг
Фото: Outnow.ch

Создатели франшизы о Джеймсе Бонда наконец-то определились с кандидатурой исполнителя главной роли в новом, 25-м по счету, фильме об агенте 007.

Как рассказала продюсер Барбара Брокколи, дочка Альберта Брокколи — создателя серии экранизаций романов Яна Флеминга, Бонда снова сыграет ... Дэниел Крейг! Это сообщение стало большим сюрпризом для всех, ведь два года назад, по окончании съемок прошлого, уже четвертого  фильма о суперагенте с участием Дэниела, Крейг сделал скандальное заявление. «Я скорее перережу себе вены, чем снова буду играть Бонда!» — сказал он тогда. Дэниел не захотел отступать от принятого им решения даже после того, как ему, в том же 2015-м году, предложили 150 миллионов  долларов если он согласиться сняться еще в двух фильмах об агенте 007.

Однако в конце прошлого года появились первые признаки того, что Дэниел начал сомневаться в правильности своей позиции. Он вдруг заявил в одном из своих интервью:  «Играть Бонда — это лучшая работа на Земле. Это одна из самых волнующих ролей, что может достаться какому-либо актеру. И если я откажусь от нее, то, заранее знаю, что буду ужасно тосковать по своему герою…» Что именно заставило Крейга окончательно пересмотреть свою позицию, не сообщается. Однако ходят слухи, что на решение актера повлиял недавний позитивный опыт работы с Барбарой Брокколи — правда, не в кино, а в театре, когда Дэниел принял участие во внебродвейской постановке «Отелло», где Барбара была продюсером.

Решение Крейга жестоко разочаровало как минимум трех актеров, которые претендовали на роль Бонда, питавших надежду на то, что Дэниел откажется от нее. Ни Тому Хиддлстону, ни Томасу Харди, ни Идрису Эльбе теперь не суждено примерить костюм агента 007.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог