Равшана Куркова призналась в давних отношениях с Сергеем Пускепалисом

Звезды сериала «А у нас во дворе» побороли ненависть друг к другу.
30 Мая 2017
Сергей Пускепалис, Равшана Куркова
Сергей Пускепалис и Равшана Куркова в сериале "А у нас во дворе"
Фото: Instagram* Равшаны Курковой

Вчера вечером Равшана Куркова не находила себе места, ведь на Первом канале начался показ сериала, в котором она исполнила главную роль. «Я не трус, но я боюсь... А точнее волнуюсь. Почти 5 лет прошло с момента съемок и вот, наконец, эфир», — призналась актриса.

Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Главные герои: выпивающий полицейский на пенсии (Сергей Пускепалис) и дворничиха из Узбекистана (Равшана Куркова). Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. Но вместе они могут раскрыть любое сложное преступление…

«Моя Мавлюда приехала из Самарканда на поиски пропавшего мужа. Чтобы прокормить троих детей, она — врач по образованию, работает дворничихой, уборщицей, иногда сиделкой. Мавлюда мне очень симпатична. Она — сильная, мудрая, неравнодушная, честная, отважная, хорошая женщина, сумевшая сохранить себя, свои принципы и достоинство, несмотря ни на какие трудности и обстоятельства жизни. Я рада, что сериал «А у нас во дворе», который был сдан на канал еще в 2014 году, все-таки увидит своего зрителя. Это доброе и, несмотря на остросоциальную тему, легкое кино об отношениях между людьми, о смешных порой предрассудках, о жизнелюбии, о разнице и схожести менталитетов, о том, как важно помогать, оставаться человеком, о том, что всем нам одинаково хочется справедливости, любви, спокойствия, лучшей жизни для наших детей, а еще, о том, как встретятся два одиночества. Жаль только, что бабушка моя, которая так ждала Мавлюду (и в характере которой очень много было от этой моей героини) с ней так и не успела познакомиться», — посетовала Равшана. Не так давно она осталась без бабушки, которая была самой преданной поклонницей и внучки, и ее мамы – своей дочери, известной актрисы и режиссера Рано Кубаевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог