Раскрыты истинные причины увольнения Бузовой с Первого канала
Ольга оказалась не тем персонажем, который нужен телезрителям.
12.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бузова лучше пой!!!!:(

    • > Чашка-7288
      #
      Слава Богу!!! Закрыли! Хотя, я так и не посмотрела ни одного выпуска)) Но более, чем уверена, что это дерьмовая программка была! И очень удивлена была, когда одной из ведущих была заявлена Васильева....Это ж как себя неуважать надо, чтобы сидеть у матери на шее (это я про ее детишек великовозрастных), чтобы она хваталась за любую, даже изначально дерьмовую, работу! Филипп и Елизавета, пожалейте свою мать в конце-то концов! Не унижайте ее такими проектами!

      • > Звезда-7654
        #
        Звезда-7654,согласна полностью ...хоть Садальский , да и она сама, всегда не стесняясь говорили , что хватаются за любую работу ..... так уж лучше бы полы пошла мыть ( если денег не хватает ) чем подписалась в этот Бабий бунт .....позор

        • > Чашка-5558
          #
          Чашка-5558, когда Садальскому стали писать про то, что она себя не жалеет, работает как лошадь, он встал на ее защиту и сказал, что она не может без работы, типа. И даже не пенсии будет пахать и пахать! А на деле, если она сейчас сложит ручки и уйдет на покой, то ее детишки будут жить впроголодь, так как ничего сами делать не умеют в этой жизни. Плюс сынок вешает на шею матери всё новых и новых детишек своих!

    • > Чашка-7288
      #
      Нам не Америки надо бояться, а таких дур, как Бузова! Засирает мозги молодым девчонкам и ребятам, и они рвать за нее готовы! Стоит только слово против нее сказать, начинают огрызаться как маленькие собачки.. Лучше бы книжки почитали, доброе дело какое-нибудь сделали, чем смотреть и слушать такое дерьмо!

    • > Чашка-7288
      #
      Куда бы написать, чтобы ее вообще убрали и с экранов, и с эстрады?! В-о-о-б-щ-е!

  • #
    Чашка-7288, Бузова лучше пей!!!! А то ни петь, ни плясать.

    • > Зонтик-6984
      #
      Зонтик-6984, сам играю,сам пою,сам билеты продаю

      • > Бабочка-9038
        #
        Бабочка-9038, и сам их покупаю


  • #
    Вообщем: «Кыш, на свой двор, т.е. на ТНТ»!)

  • #
    Зря вы так, девушка старается а ее все гнобят.

    • > Бабочка-6970
      #
      Бабочка-6970, к сожалению, старается она в своих, очень узких рамках. Она - звезда для малообразованных дурочек. Уровень - ниже низкого, что показала передача с Ургантом. Как подобные персонажи становятся популярными - загадка. Ведь ни ума, ни таланта, ни внешности... Но самомнение - огого! На чем основано?!..

      • > Звезда-4824
        #
        Звезда-4824, И при этом очень успешная и в шоу бизнесе и просто бизнесе. Зарабатывает ого-го. Значит, кому-то это все нужно.

        • > Мороженое-9009
          #
          Мороженое-9009, людей не смешите! Какой у нее бизнес?! Реклама в инстаграме?! Это вы считаете бизнесом?! Господи! Какое же тупое поколение растет! Вы лучше на канале Россия посмотрите проект "Синяя птица", или канал Культура, а не песенки своей дуры Бузовой слушайте!

          • > Звезда-7654
            #
            Звезда-7654, ну может и не бизнес, а за один пост 700 тыс.руб. получает. Ты столько за год не заработаешь.

    • > Бабочка-6970
      #
      Бабочка-6970, Это не старания, а нелепые попытки выпрыгнуть из своих штанов. И дешевый снобизм. Посмотрите передачу Урганта с ней и все поймёте.

  • #
    Бузова продукт своего времени. Как и журналисты,пишущие здесь. "Уволения" Бузовой в заголовке- это что?

  • #
    Вот же блин; только собралась посмотреть этот злополучный Бунт; как его уже закрыли

  • #
    а что, есть еще вкус у людей)

  • #
    Долой БУЗОВУ со всех каналов, мерзкий ТРАНСВЕСТИТ... А заодно и Барановскую - бездарь с прокуренным голосом...

    • > Мороженое-7496
      #
      Мороженое-7496, ой это точно. Её везде тыкают, но слава богу на первом не прокатило.

    • > Мороженое-7496
      #
      Мороженое-7496, у барановской голос неприятный. а так сама ничего...а бузову гнать отовсюду надо, а то дермищем от нее несет как телек включаешь..

  • #
    Типа ,,Девчата,,по второму шли параллельно с Прожектором...давно!

  • #
    Туда ей и дорога.Еще бы "политолога"С триженову из "Время покажет"туранули .Люди из-за нее перестали смотреть передачу. А Барановская вполне ничего,умненькая девочка..

    • > Колечко-9567
      #
      Колечко-9567, Барановская - умненькая? Что Вы! Это глупая колхозная баба. Как Аршавин с ней жил. Не удивительно, что даже при наличии трех детей свалил

  • #
    популярна еще по причине ее отсутствия рамок поведения: то без белья платье нацепит как работница борбеля, то сисяндры вывалит, типа случайно, сделает это заметным, чтоб это запечатлили, выложили в интернет, одевается как шалава. а некоторым интересна реакция ее поведения, до какой грани она дойдет.будет ли еще похабнее.наблюдают. осуждают.а ей то и надо. на улицу бы она так не посмела выйти, ее б разтерзали, а экран типа еще терпит пока.

    • > Череп-5001
      #
      и эмоциями не умеет своими владеть - истинная истеричка.где ее любая эмоция настигнет, там она ее вывалит: то посредством слез, то соплей и слюней.и ничего что в прямом эфире и сдержаться стоит и не подвести коллег, не сорвать эфир. пофиг ей.все свое сокровенное вываливает в интернет и на публику.скоро наверно уже на толчке в сортире будет срать и при этом селфи делать и выкладывать под ним комментарии каким цветом и консистенцией опрасталась и ждат. комментарии на ее фотки. пусть валит куда подальше с экранов тв. ее смотрят в том числе и дети, не дай Бог подражать таким "кумирам" начнут, глядя на ее рейтинги похабные. дешевая и глупая женщина, озабоченная сама собой и больше ничем. народ, давайте соберем против нее свой бунт и заявим всем каналам тв о своем протесте появления Бузовой на телевидении. долой низкопробность!

  • #
    "шоу внезапно исчезло из «сетки». обхохочешься)))))))))))))))))))))я и знать нге знала, что был сей шедевр))))))))))))))))

    • > Винт-6872
      #
      Винт-6872, а был ли мальчик?

  • #
    понятное дело , аудитория первого это бабушки смотряшие пусть говорят и про проблемы давно забытых артистов , конченный федеральный канал

    • > Рубашка-5565
      #
      Рубашка-5565, не надо ля-ля ... многие молодые люди, тоже смотрят первый канал. Просто контингент смотрящих по-серьёзнее будет чем на тнт

  • #
    Не пой тоже, «Поющих трусов» и без неё хватает...

  • #
    А видно, многие ею интересуются :). Особенно те, кому "не нравится" :))) такие подробности ее деятельности сообщают

  • #
    Наконец-то стало доходить до телевизионщиков,что кроме раздражения Бузова ничего не вызывает!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас