Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ПУСТЬ ГОВОРЯТ: Лариса Гузеева подтвердила, что Андрей Малахов нарасхват у работодателей
Уход ведущего с Первого канала обрастает новыми подробностями.
05.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лариска на этом фото очень хороша! А Малахов,уходит по более выгодному предложению,и уж конечно-не в никуда.

  • #
    Да Арбатова от идиотизма сказала правду . Тупые ток-шоу это национальнвя идея России . Дожили ....

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, Согласна с вами.

    • > Чашка-8353
      #
      Чашка-8353, правильно сказала, т.к она говорила не о ток-шоу,а о человеке. У вас то, это смешано в голове.За шепеля никто не бился, наоборот, он все пороги оббил. Заплатил,поэтому дали шанс, но надеюсь, что закроют гнилое шоу

  • uhu

    #
    Вот только Борисова не надо! Он такой пресный!!!! А Малахов, надеюсь, перейдет на Россию. Этот канал ему больше подходит. А Первый я теперь вообще включать не буду. Эрнста на мыло!!!!

    • > uhu
      #
      uhu, а Малахов такрй острый!!!!

  • #
    Самое место Малахову на канале "Россия". Вместо Корчевникова. У Малахова высокий профессиональный уровень, его знает каждый в стране, поэтому нечего ему в этом отстойнике делать. Он стоит большего. А Эрнст просто обнаглел - весь канал загубил.

    • > Кошка-2550
      #
      Кошка-2550, а чем канал Россия лучше? Корчевников полностью подчинялся воле руководства, а Малахов не будет... Он от политики открещивается, но в Прямом эфире её было хоть отбавляй. Так что не знаю...

    • > Кошка-2550
      #
      Кошка-2550, Эрнста убирать надо, но второй канал такой же дешёвый, как и другие федеральные каналы.

      • > Кораблик-6102
        #
        Кораблик-6102, почему его не убирают?

  • #
    Все это интриги - сначала сделать из Малахова национального героя, взвинтить его популярность до небес, на фоне скандала свалить Эрнста, а затем триумфально вернуть Малахова на освободившееся место. У тестюшки все ходы просчитаны.

    • > Огонь-6670
      #
      Огонь-6670, Вот и мне так кажется.Сейчас покричат, покричат и вернут Малахова.Всем хорошо, Малахову-новая зарплата, а каналу- подскочившие рейтинги.

      • > Зонтик-5530
        #
        Зонтик-5530, всем хорошо будет тогда, когда прогнившего насквозь Эрнста уберут. И этот отстой еще Первым называется!

    • > Огонь-6670
      #
      Огонь-6670, это отличная идея - Малахова вместо Эрнста! Эврика просто!

  • #
    Сколько шума, мама дАрАгАя))) не он первый, не он последний! Прям незаменимый! ))) через пару лет привыкнут к новым ведущим, делов-то! Незаменимых нет! )))
  • ЖЕНЯ

    #
    Идёт слух, что "Давай поженимся" прикроют.
    • uhu

      > ЖЕНЯ
      #
      ЖЕНЯ НЭЙЛС, а что же останется? С утра до вечера "Лебединое озеро", а в перерывах новости?
      • Dadly

        > uhu
        #
        uhu, а какая разница?) хотя там передач и без Малахова с Гузеевой полно! Или у вас только 1 канал показывает, в принципе?) иначе странно как-то... Вообще-то у нас каналов, по самое не балуй, включая кабельное! Что вам так за первый канал-то переживается?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Меган Фокс (Megan Fox) Меган Фокс (Megan Fox) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас