|
17 Апреля 2017
обсуждение
18 комментариев
#
Она реально больше похожа на Орлову, чем лощёная Судзиловская. Судзиловская - это такая улучшенная копия Орловой, какой она сама никогда не была. В сущности, звездой Орлова стала по счастливой случайности, а так была трудовая лошадка. В первых её фильмах, и, кстати, самых лучших, в ней не было никакой гламурности.
#
Ну какая из неё Орлова?Орлова была красивой женщиной,а эта похожа на весёлый скелет,ну возьмите ещё Борщёву на эту роль или Сябитову.
> Птичка-9534
#
Птичка-9534, Ингеборга очень даже красивая и талантливая актриса ,ни то что Судзиловкая жеманная с кривой улыбкой.
> Рубашка-3541
#
Рубашка-3541, а зачем её сравнивать с судзиловской? На роль Орловой она точно не подходит внешне. Ни тела,ни лица,ни собственно голоса
> Рубашка-3541
#
Птичка-9534, Неплохая актриса, возможно, но вот уж красавицей Орлова никогда не была, совершенно средняя внешность.
> Рубашка-3541
#
Птичка-9534, ++++++++++++++++
#
Просто убожество Орлова была роскошной женщиной а это просто оскорбление Такую легендарную актрису представить в виде скромно говоря "талантливой" и мягко выражаясь "симпатичной"Ингеборга Даже красивой рука не позволила написать Смех да и только Ну или у исполнительницы надежный тыл Иначе сложно объяснить
#
ну конечно Орлова в цирке не девочка,но ей 30 с небольшим ,что кроме 50+ не похожей Дапкунайте вообще никого не нашлось ?
#
Маленькая и фигуристая Любовь Орлова не имеет ничего общего с худышкой Дапкунайте. Абсолютно разные типы женщин во всём: фигура, комплекция, лицо, возраст, красота.
#
Откровенно стара и худа(( и типаж совсем другой(( да что же все переснимают и переснимают старые фильмы. Ничего нового и свежего. Старые фильмы, идею и стареющие звезды. Кризис!!
#
Я могла бы представить Елену Лядову в роли Орловой, но взять этот переоцененный актёрский отброс?! Ничего иного от <фонда Прохорова> не приходится ждать, кроме как плевка всему русскому или советскому в лица и души. Снимать или чтобы нам всем нагадить, или чтобы себя веселить, это должно быть цель.
#
Не похожа на Орлову! Дапкунайте - это Майя Булгакова. Вот если бы ее сыграла, было бы 100%-е попадание.
#
Ингеборга прекрасная актриса,вот Судзиловская с своими улыбчивыми ужимками никакая....вообще никакая).С мужем повезло теперь бабло на пластику есть и на хороший гардероб,теперь почти что красавица она))).Поздездит и потусит еще десяток лет,по любому).Дапкунайте прекрасно справится с ролью она актриса а не великовозрастная бабушка-девочка Судзиловская тусовщица и пустышка!
#
Не дай Бог! Даже внешне совершенно не похожа. Про акцент ужасный - вообще молчу. Дапкунайте актриса одного образа - интердевочка. Теперь она - интердевочка в старости. И второе - зачем снимать о, что уже снято?? Денег некуда девать?!
#
Не забывайте, Орлова была дворянкой, а это порода, манеры, стиль, правильная речь - и на тебе, Дапкунайте, так и не научившаяся толком русскому языку. Вот эта нездоровая страсть воплотить старое кино на экране и сцене силами нынешней актерской биомассы безмерно раздражает и свидетельсвует о бесталанности и творческой импотенции
> Домик-9652
#
Домик-9652, а Дапкунайте не обязана была и в советское время, и тем более сейчас отлично знать русский язык. Ее родной язык - литовский. Русским в совершенстве должны владеть россияне. А все остальные - по своему желанию.
> Андроид-1732
#
Андроид-1732, Если рассуждать по вашему-так пусть у себя в Литве и снимается!Чего в Россию прётся.В Голливуде не снимают актёров с акцентом,ну если только русских играть,А уж если снимаешься в России-тем более столько времени,так можно и язык выучить.Прославятся за счёт России,а потом выпендриваются.В советское время актёр эстонский Юри Ярвет почти не знал русского языка,а до сих пор считается лучшим Королём Лиром-снимали в России.Ингеборга прекрасно знает и русский и английский языки,а акцент,наверное как визитная карточка,так же ,как у Лаймы Вайкуле.
#
о нет, вобла сушеная, лицо- кости, обтянутые кожей(((
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица