Поклонники Елены Летучей объявили войну новой ведущей «Ревизорро»
Ольга Романовская призналась, что ее блог в Сети «чистит» помощница.
08.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Люди, вам не все равно, кто будет унитазы общественные проверять?!

    • > Андроид-6622
      #
      Андроид-6622, )))Действительно. Сотворили себе кумира. Пусть ведет эта или другая какая разница. Откопают девку какую-нибудь из небытия и давай ее пиарить и звездой называть.

  • #
    дибилы

  • #
    Не понимаю, откуда такое беспокойство по поводу смены ведущей. Они одинакового типажа.. Только с разным цветом волос, разве что. Да и "Ревизорро", чай, не шоу Опры Уинстоу, чтоб так переживать за смену ведущих. Какая хрен разница, кто ведет эту передачи! Да хоть Карлсон!

    • > Анна
      #
      Анна, Опра Уинфри


  • #
    Люди, как Вы не поймете.Это просто бизнес телеиндустрии.Какая разница, как они будут зарабатывать и кто ведущий.Пусть зайдут в путевое место, где знают, что такое частная собственность, где охрана и прочее.Пусть по Останкино пройдут и прочим их забегаловкам.

  • #
    Елена Летучия должна вести шоу она всем получилась . Прийдет тама какая-то Олга и все шоу испортить!!!! Верните Лену!!!

  • #
    Я тоже за Елену. Сегодня увидела впервый раз новую ведущую...ведет ужасно,слишком откровенно одета,похожа на танцовщицу из клуба. Манера речи отвратительная. Санпин плоховато знает((((смотреть передачу стало неприятно

  • #
    На счёт одежды новой ведущей, я согласна, слишком откровенно, по сравнению с Еленой , которая одевалась по дресс коду заведений, будь то ресторан или столовая университета, Ольга конечно меня поразила, может конечно это ход продюсеров, я считаю , что смотреть теперь будут только мужчины.

  • #
    это что за ********???она только сиськами сделанными трясет,верните летучую!!!!

  • #
    Я тоже за предыдущие комменты соглашусь,праститутки кусок.Летучая никогда такого себе не позволяла,речь поставленна четко,стоит на своем всегда,да и вообще приятно смотреть.А теперь из-за этой шаболды смотреть не хочется.Еще МАТЬ двоих детей,тьфу-тьфу......

  • #
    #еленавернись

  • #
    Да как бы всё равно, что смотреть и кого. Просто когда привыкаешь к проекту, и его портят, надо искать чем заменить когда скучно) Романовская на самом деле ведёт хреново и выглядит, как -будто с панели сняли. Не в тему она в этой передаче.

    • > Звезда-2495
      #
      Звезда-2495, Правильно, вы сказали она тут не в тему! Она не проверяет, а себя показывает!Безответственно подходит к делу!Не понятно какие, нарушения выявляет!Во общем работает "на отвали"! А Елена строго ко всему подходила и одета серьезно!Смотреть на нее приятно!

      • > Кость-4480
        #
        Поддерживаю всех кто за летучую! Очень инетересно было смотреть. А эта одевается как шалава, даже не может толком наклониться и проверить грязь в труднодоступных местах из за длины платья! Отвратительная особа!! Пусть идёт обратно в виа шоу там её место, трясти сиськами и голой задницей! Фу! Однозначно больше я не смотрю ревизорро к сожалению...

  • #
    Это кошмар! Новая ведущая не вписывается в формат передачи, неправильно ставит ударение в словах, ходит в развалочку, не обладает профессиональной дикцией,неуместно выставляет обнаженную грудь- почему бы ее ни поставить ведущей программы на музыкальном канале??? Зачем портить столь продвинутый и довольно интересный проект? Смотреть хоть и возможно, но не особо приятно!

  • #
    Романовская просто ужас,кошмар. Неправильные ударения в словах и полный их сумбур. Елена вернись.

  • #
    У Елены и речь гораздо грамотнее и внешний вид намного приятнее, умение держать себя в конфликтных ситуациях, настоящая интеллигенция! Большая умница! Одумайтесь, верните Елену!

  • #
    Соглашусь с отзывами, что написаны ранее. К сожалению Романовская не умеет преподносить себя как кЕлена. У Елены и взгляд мягче и речь поставлена. У Романоской слова паразиты...могут подряд быть произнесено слов..Прямо..прямо,...Макияж жесткий, нет нежных линий на лице. Не айс....С Романовской я программу не смотрю, просто не приятно стало. Раньше не пропускала.

  • #
    Верните Лену!!!Эта Романовская очень тупая,не умеет говорить толком,ваще ничего не понятно,Мы тоже перестали смотреть Ревизорро,смотрим только повторы с Летучей

  • #
    Ольга ведёт себя хамовато, перегибает иногда((( Елена была более тактична и настоящей леди. Отзывы Елены воспринимали, Ольги ставим под сомнения, в этом и разница)))

  • #
    А мне нравится и новая ведущая. Милая , добрая и обаятельная

  • #
    Романовская отвратительна-как внешность,так и грамотность.внешний вид ужасный и вызывающий.я не кричу везде,что Летучая незаменима.но продюсеры в полном минусе из-за этой......тетки...

  • #
    РОМАНОВСКАЯ УЖАСНАЯ ВЕДУЩАЯ, НИ ПЛЮСОВ, ТОЛЬКО МИНУСЫ И НЕ ЯСНО КАК ДАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОГДА ЕСТЬ НАПРИМЕР ПРОСРОЧКА

  • #
    Романовская просто супер!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас