ВИДЕО: на Первом канале дали шанс Андрею Малахову
Ведущий появился в трансляции музыкального фестиваля.
11.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пипец вы метеоры...

  • #
    Я бы из принципа не вернулась!

    • > Чашка-8835
      #
      Чашка-8835, На 1 канале очень высокие зарплаты, они там все миллионеры, особенно Малахов, Малышева, Масляков, Эрнст........ Держатся за кормушку.

  • #
    Агаларовых пожалели, Эмин больше 5 млн. туда вложил, одна бабаАлла млн. "зелёных"стоила.


  • #
    Малахова никто не заменит.

  • #
    Сегодня столько молодых талантливых красивых мальчиков и девочек, которые с удовольствием будут работать ведущими на первом канале! Конечно, Малахов- раскрученный бренд, человек харизматичный, образованный и узнаваемый. При желании, можно и новых молодых ребят с хорошим режиссером и командой раскрутить. Незаменимых нет, как известно. Зритель привыкнет и полюбит других, жизнь не стоит на месте. Не складывается, надо уходить- одна дверь закроется, другая откроется.

  • #
    молодых и красивых много ... взять хотя бы Борисова ..., а передача получилась не о чем ...смотреть не возможно ... всё на быстром просмотре ... может первый блин комом ... ,поживем- увидим ...за позицией Малахова было интересно наблюдать ...Борисов в сегоднешнем эфире никакой ...тянет одеяло на себя ... , а сказать - то дельного и нечего !!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас