Неожиданно! Михаил Галустян объяснил, почему непременно будет болеть за Джона Сноу

Юморист не просто так стал фанатом «Игры престолов».
15 Апреля 2019
Фото: Instagram*

Не секрет, что пользователи Сети в наше время — самые внимательные зрители. Они подмечают даже то, что не находится на поверхности. Например, необычайное сходство исполнителя роли Джона Сноу Кита Харингтона и Михаила Галустяна. Умельцы «приделали» в фотошопе Михаилу прическу Кита — и выяснилось, что Галустян — вылитый Джон Сноу.

В преддверие премьеры последнего сезона «Игры престолов» юморист опубликовал это фото на своей странице и подписал: «Джон Сноу, буду болеть за тебя!»

Ведь никто доподлинно не знает, чем закончится один из самых ожидаемых проектов 2019 года. Фанаты культового телешоу готовы на что угодно, чтобы узнать детали финальной развязки. Но из всех жителей Земли только непосредственным участникам съемок известно, что случится в последней серии. Все они подписали контракты о неразглашении. 

И только Кит Харингтон решил рискнуть своей карьерой и все же раскрыл тщательно охраняемый секрет. Впрочем, человек, который теперь знает все, поклялся Харингтону, что «будет нем, как рыба». Как поведал 32-летний Кит, он просто не смог молчать и дальше. «Быть хранителем такого жгучего секрета  стало для меня просто невыносимо. Поэтому я решил рассказать все одному моему приятелю. Мы пошли с ним в паб и за кружкой пива я раскрыл ему все. Забавно, но тот совершенно не был впечатлен. Дело в том, что он не фанат сериала и не смог досмотреть до конца даже самую первую серию. Поэтому пока я все ему излагал, он все время прерывал меня вопросами. «А кто это —  Король Ночи? А что особенного в Зиме?» А когда я закончил, он пожал плечами и сменил тему беседы...» 

На самом деле, Харингтон не скрывает, ему очень непросто далось прощание с любимым героем. «Знаете, я заранее готовился, как теперь буду отвечать на вопросы случайно встреченных незнакомцев. Ведь раньше, когда меня спрашивали: «Вы — Джон Сноу?», я просто кивал в ответ. Но теперь мне пришлось немого изменить свою реакцию. Я решил, что впредь буду отвечать: «Да, я был им когда-то…» Произнося эту фразу на публике в первый раз, я, неожиданно для себя, не смог сдержать слез. А ведь я, вообще-то, плачу очень редко!» — говорит актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог