«Моя половинка!» Федук представил любимую всей стране

Рэпер принял участие в популярном шоу «Кто хочет стать миллионером?».
25 Октября 2019

На съемках программы «Кто хочет стать миллионером?» впервые побывали блогер Евгений Кулик и рэп-исполнитель Федук. Как выразился ведущий Дмитрий Дибров: «Могу смело назвать этих людей героями нового поколения, которые взрывают интернет-пространство своим творчеством».

Сами герои пришли в смущение от такого нарочитого пафоса. Федук попросил называть его просто Федей, признался, что ездит на метро,  а еще рассказал, как однажды пару месяцев проработал в офисе, и что из этого вышло. В зрительном зале за Федука болела его девушка Александра Новикова (дочь известного ресторатора), которую музыкант трогательно представил «моя прекрасная половинка Сашуля». 

Актера и блогера Евгения Кулика пришла поддержать его любимая женщина Ригина. «Вашему Женьке поклонницы пишут: «Я тебя люблю?» — допытывался у нее Дибров. «Пишут!» — отвечала задорная девушка. – «Ну и как вам это?» — продолжал провоцировать ведущий. «Приятно», — расплылась в улыбке Ригина. Тогда Дибров переключился на скромную Сашу Новикову: «Вам нравится Федина манера вокала?» — поинтересовался он невинно. «Ну да», — в недоумении ответила Саша. «Странно, если бы она сейчас сказала: «Нет, не могу его слушать» — встрял в этот диалог Кулик.

Впрочем, довольно скоро Федук и Кулик отыгрались на Диброве. После дотошного допроса ведущего, какие деньги ребята считают честными, Федук с абсолютно каменным лицом процитировал интернет-рекламу: «Мать-одиночка легко может заработать 70 тысяч, не выходя из дома…»

«Причем с ребенком на руках! — добавил Кулик.

«Почему они смеются? – спросил Дибров, в растерянности оглядываясь на Ригину и Сашу, которые хохотали над шуткой, понятной любому инстаграмщику. – Это они и есть те самые матери-одиночки?»

«Нет еще», — успокоил его Кулик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог