Михаилом Ефремовым Заинтересовались следственные органы
Актер снялся в интересном историческом проекте.
28.11.2017
Наталья Николайчик
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как Лидия Вележева постарела

    • > Винт-7941
      #
      Винт-7941, Ну конечно, за то Вы только молодеете...!!! Лидия прекрасно выглядит для своего возвраста!!!! В отличие от некоторых - губы на уши не натянула, а фигура вообще, как у девочки, при том, что она мать 2 детей!!!!

      • > Туфелька-9391
        #
        Туфелька-9391, И бабушка

    • > Винт-7941
      #
      Винт-7941, Просто ракурс неудачный. Я поначалу тоже подумала, что это Е. Сафонова. А вообще Вележева очень хорошо выглядит, для своего возраста просто замечательно.

    • > Винт-7941
      #
      Винт-7941, глупость вы написали! Лидия выглядит отлично на свой возраст, умная, талантливая и востребованная. Смотрела ее в театре- потрясающая!!! Даже не обратила внимания на возраст. ЛИЧНОСТЬ! Странно, когда актрисе 50, а она все прикидывается 30-ти летней.

    • > Винт-7941
      #
      Винт-7941, да! Вы посмотрите сколько лет было Надеждиной, роль которую исполняет Вележева!

  • #
    Минус гримеру!!!!почему у Серебрякова в кадре длинные волосы?! Это было в то время немыслимо! Только очень короткая стрижка! Он же играет кекса из кгб. Зато Вележева очень органична, очень.


  • #
    порошина, как всегда дура искусственная

  • #
    Тьфу, еще напророчите !

  • #
    Главное, чтобы молоденьких актрис отобрали без "пластического наполнения" : губ, татуажа и пр. Все-таки в ТЕ времена женщины были с естественной внешностью. Понятно-понятно, Любовь Орлова... Но она пластику далеко не в 30 делала.

  • #
    Ефремов тот редкий случай, когда потомки не менее талантливы, чем родители. Отличный актер!

    • > Осьминожка-2782
      #
      Осьминожка-2782, плюсую, и сын у него тоже актёр прекрасный.Настоящая талантливая династия.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, абсолютно согласна!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Яковлева Елена Яковлева актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас