Максим Матвеев не узнал свою жену в новой роли

Актер признался, что такой свою супругу он еще не видел.
01 Ноября 2018

Елизавета Боярская, которая уже в начале декабря станет мамой во второй раз, рассказала, что не собирается засиживаться в декрете. И уже в январе будет готова вернуться к работе.

А телезрители её отсутствия даже не заметят, поскольку постоянно видят актрису на экране. Можно сказать, что она хорошо подготовилась к декрету, сыграв главные роли сразу в нескольких сериалах. С 5 ноября Боярская появится на Первом канале в исторической драме «Контрибуция», где играет вместе со своим мужем Максимом Матвеевым. А на этой неделе Елизавету можно каждый вечер видеть в сериале «Ворона» на НТВ, где она впервые выступила в роли следователя районного УВД.

Кстати, с ролью Елизавета справилась столь блестяще, что даже родной муж Максим Матвеев рассказал, что не узнал её.

«Радуюсь за половинку... Новая роль, новый образ, неожиданные проявления, крутой сюжет... Даже я такой тебя еще никогда не видел! — признался жене актер. — Поздравляю с премьерой всю команду!»

Сама Боярская призналась, что стала очень сентиментальной.

«У меня проявилось вполне сентиментальное качество: я сильно привязалась к своей героине, с которой довелось пройти рука об руку не один месяц. И когда в конце съемочного периода приходит пора расставаться, это очень тяжело. Я очень полюбила Анну Петровну Воронцову за строптивый характер, местами даже невыносимый, за честолюбие, перфекционизм и ранимость, за смелость, дерзость и щемящее одиночество».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог