Ляйсан Утяшева рассказала о претензиях Павла Воли

После замужества легендарной чемпионке пришлось полностью сменить гардероб.
20 Апреля 2016
Ляйсан Утяшева
До замужества и рождения детей Ляйсан Утяшева одевалась очень смело
Фото: Михаил Клюев
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Юрий Феклистов

Поклонники Ляйсан Утяшевой, к которым относится и Иван Ургант, обратили внимание на то, что в последнее время гимнастка и телеведущая стала одеваться намного скромнее. Многие помнят ее смелые, порой даже эпатажные наряды, которые она любила носить еще пять-семь лет назад. Звезда подтвердила: действительно, после того, как в 2012 году она вышла замуж за Павла Волю, полностью пересмотрела свой гардероб. «Муж теперь все время напоминает мне, когда я собираюсь на какое-нибудь мероприятие: «Не забудь юбку! Не забудь брюки! Это должен видеть только я один», — рассказала Ляйсан в программе «Вечерний Ургант».

После рождения двоих детей — сына Роберта и дочери Софии — Утяшева находится в потрясающей форме. А с помощью стилистов она научилась подчеркивать достоинства фигуры даже в закрытых нарядах. Хотя и призналась Урганту, что до сих пор не знает своих выгодных ракурсов и иногда совершает ошибки, позируя на звездных дорожках.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: Филипп Гончаров

Мнение Павла Воли относительно стиля жены — не ревность. Прежде всего он хочет, чтобы его любимая Ляйсан всегда выглядела достойно и респектабельно. «Паша знает, что у него вменяемая жена и что я никогда не смотрела на мускулистых красавцев. Ведь я танцевала в балете «Болеро» с Гедиминасом Тарандой, а там ох сколько их было! Но люди выбирают друг друга все-таки не по фигуре. И в «Танцах» я оценивала ребят как классных танцоров, не более того. Паша, например, в курсе истории про талантливого паренька, который пришел на проект, чтобы увидеть меня вживую. Стесняясь, дарил цветы... И я знаю, что на Comedy Баттл приезжают девушки, чтобы просто сфотографироваться с Пашей, рассказать ему о своих чувствах. Ну и что в этом плохого? В нашей семье нет места ревности и недоверию — мы любим друг друга и глупыми вещами просто не забиваем голову», — признавалась Утяшева в эксклюзивном интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог