Ляйсан Утяшева рассказала о претензиях Павла Воли
После замужества легендарной чемпионке пришлось полностью сменить гардероб.
20.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пусть Паша Воля купит себе мышцы и носит их хоть иногда а то заставляет Ляйсан что то носить не то. Она всегда одевалась по своей спорт фигуре и современности. А Паша что сделал в жизни - читает кем то написанные монологи . Его большая удача что он со своим скелетоном пристроился к ребятам. А молодые ребята всегда популярны и без него. 100 процентов Паша будет задалбывать и долбть Ляйсан и детей всю жизнь а все от его внутренних комплексов. Ляйсан бы подошел бизнесмен который реально занят работой.

    • > Звезда-5842
      #
      Звезда-5842, ну да, у нее уже был бизнесмен, помним мы эту аферистку с ее квартирами и цацками! Прям гляньте-ка, возвели эту мошенницу в ранг святош! Да и стиль у нее всегда был колхозный какой-то, вернее ее не было вообще!

    • > Звезда-5842
      #
      Звезда-5842, Прежде чем поливать Павла своей накопившейся желчью, сходите ради интереса на его живой концерт. Два часа прошли, как 5 минут. Море профессионализма, обаяния, импровизаций и супер юмора. Просто, человек своими монологами, зарядил зал позитивом и хорошим настроением.

      • > Корона-1123
        #
        Корона-1123, не знаю.. Может кто-то готов платить за то, чтобы посмотреть -послушать то, что через несколько минут переключается на другой канал! Многие не готовы) Но вон как бывает-два часа, как 5 минут... Хоть поделитесь, как вам это удается) Честно стараешься увлечься их юмором, ну никак! Хотя женский вариант шоу-очень даже ничего!

  • #
    Сколько злости в вас... А злость мои милые всегда приходит из-за зависти.

    • > Звезда-1289
      #
      Звезда-1289, так у вас больше никаких аргументов и нет, как о зависти нам тут рассказывать))) Чуть мнение с вашим не совпадает - сразу мы завииииидуем ей))))) Самой-то не смешно, чучело?!

      • > Бокал-7756
        #
        Бокал-7756, мягче.... мягче ........не надо злиться

  • #
    Правильно мыслит Воля.. ,,Это должен видеть только я один».


  • #
    По-моему тут Павел вообще должен быть не причем. Мадам, на минуточку, мать двоих детей. И все эти сарафанчики легкомысленные уже совсем не комильфо.

  • #
    Я не очень то и сильно уважаю творчество Павла Воли, да и личность так сказать весьма скользкая, по существу могу сказать одно, если муж не будет говорить что одевать своей жене это не муж, это тряпка, это во-первых, а во-вторых как-то пофиг на их одежду, меня больше занимают комментарии неудачников))) Бугагагагагага

    • > Курам на смех
      #
      Курам на смех, например ваш? Без относительно))) А как и что одевать... с этим женщина вполне способна справиться самостоятельно!) " нет ничего невозможного...для человека... с интеллектом..."(с)

  • #
    Ляйсан - красотка, искренняя улыбка, добрый взгляд, счастливая мама. Так выглядят девушки, которые счастливы и любимы!!!!!

  • #
    Отличная и гармоничная пара!и по отдельности каждый из них вызывает положительные эмоции.а Павлу отдельное спасибо за его творчество и юмор!респект;)правильный подход относительно внешнего вида жены.есть такие мужчины,которые позволяют своим жёнам носить секси-шмекси наряды,видимо от собственно неполноценности,ради самоутверждения за счёт внешнего вида жены.типа-посмотрите какая у меня цаца,а цацу эту,мысленно ещё и поимеете кто-нибудь.так что Воля прав;)

  • #
    Я щитаю ято павел красавчик иненадо сдесь расглагольствовать у них своя семья и им решать как всё будет

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +