|
20 Апреля 2016
обсуждение
14 комментариев
#
Пусть Паша Воля купит себе мышцы и носит их хоть иногда а то заставляет Ляйсан что то носить не то. Она всегда одевалась по своей спорт фигуре и современности. А Паша что сделал в жизни - читает кем то написанные монологи . Его большая удача что он со своим скелетоном пристроился к ребятам. А молодые ребята всегда популярны и без него. 100 процентов Паша будет задалбывать и долбть Ляйсан и детей всю жизнь а все от его внутренних комплексов. Ляйсан бы подошел бизнесмен который реально занят работой.
> Звезда-5842
#
Звезда-5842, ну да, у нее уже был бизнесмен, помним мы эту аферистку с ее квартирами и цацками! Прям гляньте-ка, возвели эту мошенницу в ранг святош! Да и стиль у нее всегда был колхозный какой-то, вернее ее не было вообще!
> Звезда-5842
#
Звезда-5842, Прежде чем поливать Павла своей накопившейся желчью, сходите ради интереса на его живой концерт. Два часа прошли, как 5 минут. Море профессионализма, обаяния, импровизаций и супер юмора. Просто, человек своими монологами, зарядил зал позитивом и хорошим настроением.
> Корона-1123
#
Корона-1123, не знаю.. Может кто-то готов платить за то, чтобы посмотреть -послушать то, что через несколько минут переключается на другой канал! Многие не готовы) Но вон как бывает-два часа, как 5 минут... Хоть поделитесь, как вам это удается) Честно стараешься увлечься их юмором, ну никак! Хотя женский вариант шоу-очень даже ничего!
#
Сколько злости в вас... А злость мои милые всегда приходит из-за зависти.
> Звезда-1289
#
Звезда-1289, так у вас больше никаких аргументов и нет, как о зависти нам тут рассказывать))) Чуть мнение с вашим не совпадает - сразу мы завииииидуем ей))))) Самой-то не смешно, чучело?!
> Бокал-7756
#
Бокал-7756, мягче.... мягче ........не надо злиться
#
Правильно мыслит Воля.. ,,Это должен видеть только я один».
#
По-моему тут Павел вообще должен быть не причем. Мадам, на минуточку, мать двоих детей. И все эти сарафанчики легкомысленные уже совсем не комильфо.
#
Я не очень то и сильно уважаю творчество Павла Воли, да и личность так сказать весьма скользкая, по существу могу сказать одно, если муж не будет говорить что одевать своей жене это не муж, это тряпка, это во-первых, а во-вторых как-то пофиг на их одежду, меня больше занимают комментарии неудачников))) Бугагагагагага
> Курам на смех
#
Курам на смех, например ваш? Без относительно))) А как и что одевать... с этим женщина вполне способна справиться самостоятельно!) " нет ничего невозможного...для человека... с интеллектом..."(с)
#
Ляйсан - красотка, искренняя улыбка, добрый взгляд, счастливая мама. Так выглядят девушки, которые счастливы и любимы!!!!!
#
Отличная и гармоничная пара!и по отдельности каждый из них вызывает положительные эмоции.а Павлу отдельное спасибо за его творчество и юмор!респект;)правильный подход относительно внешнего вида жены.есть такие мужчины,которые позволяют своим жёнам носить секси-шмекси наряды,видимо от собственно неполноценности,ради самоутверждения за счёт внешнего вида жены.типа-посмотрите какая у меня цаца,а цацу эту,мысленно ещё и поимеете кто-нибудь.так что Воля прав;)
#
Я щитаю ято павел красавчик иненадо сдесь расглагольствовать у них своя семья и им решать как всё будет
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец