Хейтеры Пугачевой в отчаянии: певица исполнит на телеогоньке новый хит
Об этом Алла Борисовна сообщила лично.
25.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот прям живым звуком?)))

  • #
    До никто уже эти новогодние огоньки с участием «певцов» из старческого отделения и их родственничков не смотрит! Все давно используют интернет! Так что пусть старушка тешит себя иллюзией, что у неё есть поклонники ее шепота

    • > Череп-3829
      #
      Череп-3829, Ну ,может Вы и не смотрите .а люди таки смотрят ,для фона очень даже ничего. А что Вы смотрите в интернете на новый год?

      • > Планета-9772
        #
        Планета-9772, через youtube нахожу концерты или лучшие хиты своих любимых певцов Джо Дассена, например; в прошлом году с удовольствием послушали концерт Магомаева

        • > Череп-3829
          #
          Череп-3829, Мне интересней готовый концкрт посмотреть ,с новогодним настроением ,а не тыкаться по интернету в поисках чего-то. Да и в огоньке частенько выступают участники "Голос" ,что очень радует ,талантливая молодежь.

          • > Планета-9772
            #
            Планета-9772, да вы правы бывают участники « голоса» с великолепными вокалами, но от силы 1-2 выступления, а все остальное мрак и ужасно раздражает, чего абсолютно не хочется вхотя бы вновогодний вечер! Поэтому я предпочитаю интернет, а поиск занимает 10 секунд ( напечатать имя)

            • > Череп-3829
              #
              Да, кстати, я подключаю телефон или ай-пэд к телевизору и создаётся впечатление, что смотришь регулярный телевизионный канал! Попробуйте, уверена вам понравится

              • > Череп-3829
                #
                Череп-3829, Отличный мастер-класс, браво! Как выпустить пар из чайника, подключив телефон к телевизору. Вы очень продвинутая дама.

        • > Череп-3829
          #
          Череп-3829, ух,здорово!!!Тоже их очень люблю!

    • > Череп-3829
      #
      Череп-3829, ты мурло!

  • #
    Как низко она пала))) её, как собаку, в дверь, а она в окно щемится)))))) алчная, пропитая-прокуренная, потерявшая всякий стыд и гордость, 'примадонна'))))))) у...бище))))))

    • > Птичка-9712
      #
      Птичка-9712, Вы чего-то выдающегося в жизни добились? А Вас не покажут? Фу...Грубо, гадко. Не нравится - не смотрите. У меня складывается впечатление, что тут некоторым деньги платят за грязь - не хочется верить, что где-то рядом ходят такие злобные фурии

      • > Бабочка-6218
        #
        Бабочка-6218, а при чем здесь личные достижения комментаторов? Статья о Пугачевой, ее и обсуждаем! Вы что то пропустили? Я бы тоже в выражениях не стеснялась, когда эта « певица» ее родственники и бездарные прихлебатели заполоняют ежегодно все новогодние эфиры!

      • > Бабочка-6218
        #
        Бабочка-6218, некоторым действительно платят, тролли денег стоят. А некоторые по зову сердца обгаживают

      • > Бабочка-6218
        #
        Бабочка-6218, а выБ подиБ пензию аллочке несете за концерт? ну-нуб несите, несите!

    • > Птичка-9712
      #
      Птичка-9712, а все перечисленные вами качества разве у неё были? Она ничего не теряла со временем. Она такой была с молодых волос!

    • > Птичка-9712
      #
      Птичка-9712, Как раз о хейтерах Великой(это чтоб вас еще разок покорежило:))АБ складывается впечатление, как об очень "интеллигентных" людЯх))). И "добрых", жизнью необиженных)))

    • > Птичка-9712
      #
      ПтиКчка-9712,

    • > Птичка-9712
      #
      Птичка-9712, Сама ты у..бище, вша жалкая. Прежде, чем писать такие комменты, а такие писать нельзя - это просто упасть ниже плинтуса, надо хотя бы чего-то в жизни добиться, а у тебя, судя по всему, ПТУ незаконченное.


  • #
    Неужели у неё есть фанаты?(((( и "они пришли в экстаз"(((. Ее уже давно на том свете с фонарями ищут, а эта старая образина с сыпящейся штукатуркой и мертвыми глазами все артритными коленями трясёт и по-прежнему смердит на всю страну, изображая пение...(((

    • > Осьминожка-7350
      #
      Осьминожка-7350, и Вас не покажут?))) и Вам приплачивают? фу-фу-фу

    • > Осьминожка-7350
      #
      Осьминожка-7350, прочитав о штукатурке у вас вспомнила старый американский фильм « Смерть ей к лицу» с Мэрил Стрип и Голди Хоун, это точно про неё, особенно в конце фильма!

  • #
    Слава Богу, есть еще на нее София Ротару ! ....

  • #
    Точно хит? Или еще одна "Копеечка"?

  • #
    ну и пусть поет, сколько влезет, есть еще море других каналов. первый не влючу

  • #
    Люди, ну будьте вы человеками!!! Ну нельзя же так! Не нравится творчество АБ? Не смотрите, не слушайте! У всех есть выбор. Давайте уважать друг друга!

    • > Осьминожка-7248
      #
      Осьминожка-7248, да мы с удовольствием но при одном мааааааленьком условии.Первый канал перестанет получать дотации из бюджета, то есть тратить наши деньги на то, что мы не хотим смотреть и слушать.Начинает искать рекламодателей желающих разместить рекламу посреди концерта который никто не смотрит.И вот как только это произойдёт, оттуда сразу исчезнут все кого народ десятилетиями ссаными тряпками выгнать не может.Их же никого нет на коммерческих каналах, только на государственных, неужели вы этого не видите? То есть тех за чей счёт они все жрут, гуляют и отдыхают они уважать не желают а к себе уважения требуют.А морда не треснет?

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, какой отличный коммент! Абсолютно согласна! Есть небольшая надежда, что наши дети, воспитанные в этом духе смогут что то изменить,, если на свалят за границу от безнадеги

        • > Череп-3829
          #
          Череп-3829, Детям вы даете отличное воспитание в духе. Достаточно посмотреть любую ветку, и жить не захочется. Свое воспитание вы тоже, наверняка, высоко оцениваете. Но не хватает сил написать свое мнение хотя бы деликатно.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Вы правы, полностью.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Вы ответили замечательно!

  • #
    Новогодний огонёк как сама жизнь- полный венигрет. Это ж в этой программе Бузова петь будет)). И Пугачева)). Вот такая мозаика.

  • #
    Зато появление Пугачевой взбодрит расколовшееся в отношении к ней общество. Одних ненавистью, других радостью. Главное, это здоровье и благополучие семьи. Какая такая большая разница, что покажут по ТВ?

    • > Чашка-2748
      #
      Чашка-2748, как это какая разница?! Ведь мы с вами это оплачиваем!!!!

      • > Череп-3829
        #
        Череп-3829, Я оплачиваю ТВ лицензию другого государства. Причем делается это в обязательном порядке, даже если в доме нет телевизора. Ну а как вы оплачиваете "меню", я не соображу моментально. Только не слишком ли много волнений по поводу новогодней программы?

        • > Чашка-2748
          #
          Чашка-2748, ха ха! Абсолютно не интересно что лично вы платите! А соображалку надо бы включать, раз пришли на российский сайт

          • > Череп-3829
            #
            Череп-3829, Простите, что втиснула вам в голову ненужную информацию.

        • > Чашка-2748
          #
          Чашка-2748, странно, у Вас берется оплата даже- если нет TV, я тоже не в России, но платим за услуги,у нас,, тарелка,,за нее и платим.

          • > Планета-7396
            #
            Планета-7396, ТВ лицензию надо платить в любом случае, потому что пользование телефоном, интернетом, компьютером тоже означает, что ты не в пещере живешь и пользуешься коммуникациями.

        • > Чашка-2748
          #
          Чашка-2748, GEZ будь оно неладно?

  • #
    Судя по названию, что-то прям концептуально свежее и душевное. Надеюсь, не перепевка "Блестящих"?

  • #
    Неужели нельзя бабушку Аллу нельзя оставить в покое, да пусть поет и думает, что она звезда. Кто будет в Новый год смотреть 1 канал??? Интересно будет на 5 канале и Россия. А эрнст пусть Раю Навку еще позовет и буде шик.

  • #
    А по мне - так Бузову не пускали бы на главные каналы, пусть свой хайп ловит на своем ТНТ, петь совсем не умеет. только красуется повсюду с сотиком, чтоб селфи сделать с звездами, типа и она с ними в одном ряду ТВ смотрят разные поколения, и можно что-то найти по душе и настроению, но я за профессионализм и талант

  • #
    Алла Борисовна! Спасибо Вам за Ваше творчество! За Ваши песни-спектакли, на которых росло не одно поколение. Я с 1980 г.р. И мне они до сих пор нравятся, многие вызывают ностальгию по детству, когда были живы ещё родители. Мама очень любила Ваше творчество... Не слушайте никого, время сейчас такое...люди стали злыми и циничными, особенно молодежь к людям старшего поколения, нет никакого воспитания. Анонимно полить грязью, оскорбить как раз плюнуть. Те, кто оскорбляет, попрекает возрастом, сами такими же будете!

    • > Птичка-9911
      #
      Птичка-9911, Вы абсолютно правы, я с Вами!)

    • > Птичка-9911
      #
      Птичка-9911, я тоже любила творчество АБП и выросла на ее песнях, которые люблю до сих пор. Но она пожинает то, в чем виновата сама. Песенная мафия, бездарная, безголосая и не меняющаяся десятилетиями достала народ. Поэтому люди и возмущаются. Сохранила бы голос, давала бы ход талантам, ее бы продолжали боготворить и носить на руках. А так, как она к людям, так и люди к ней, чему удивляться

      • > Огонь-9376
        #
        Огонь-9376, Согласна Вами. Спасибо за творчество и до свидания!

    • > Птичка-9911
      #
      Птичка-9911, да, у Пугачевой были Хиты... но сейчас она скатилась до уровня отчаянно молодящейся прокуренной старушенции. Голоса уже нет, внешность - только пугалом работать. Но уходить не хочет!

    • > Птичка-9911
      #
      Птичка-9911, согласна с Вами! Правда, я чуть старше)) И прекрасно помню, как стояли за билетами в очереди на ее концерты в Олимпийском! И если бы, тогдашней девчонке, кто-то сказал, что люди будут хаять Пугачеву и не хотеть ее присутствия на экранах, я бы (да и все в очереди) посчитали этого человека ненормальным!))) Помню ее концерты, помню, как огромный зал в тишине ловил каждое ее слово, как слушали шикарные песни! Но, к сожалению, это уже давно в прошлом. И как сказал Магомаев: "Уходить надо вовремя и уходить красиво". К сожалению, у АБП этого не произошло. Никак. Ее прежние песни мы знали наизусть, а напойте сейчас хотя бы одну новую. Уверена, что даже название не вспомните! А по поводу людей очень согласна с вами. Случись что, глотку перегрызут за кусок хлеба! Сейчас только каждый за себя, лишь бы ему было хорошо и удобно!

      • > Бабочка-8830
        #
        Бабочка-8830, люди злые из за вопиющей несправедливости- ну просто много очень беспредела-у кого куча денег-тот и прав! А на мнение большинства людей плюют!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас