ВИДЕО: Иван Ургант снова высмеял Анатолия Кашпировского
Телеведущий посвятил экстрасенсу еще один выпуск своего шоу.
15.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что тут скажешь?при.урошный Ванек

  • #
    теперь он на Ваню энурез накличет....

  • #
    Ваня бессмертный что ли?

    • > Чашка-4040
      #
      Чашка-4040, возможно, просто проплаченный? Такое мое мнение.


  • #
    Зато сколько молодёжи теперь в курсе, кто такой Кашпировский. Ваня, посмеялись и хватит. Все должно быть в меру.

  • #
    Как говорится, ума нет, как звать? Правильно, дурак! Сильно смущает фраза редакторов, что у передачи высокий рейтинг. Вот тоже ложь чистой воды, поэтому и привлекают к себе скандалами, больше нечем.

  • #
    Что это было?....

  • #
    Идиотом становится Ванек.

  • #
    "Безумству храбрых поём мы песню",зауважала Урганта за смелость,трусливый Галкин на такое не способен.Все знают,что экстрасекс очень злопамятный и мстительный,к тому же любит изображать из себя крутого боксёра и распускать ручонки.Все эти Кашпировские,Чумаки,Джуны и прочие Гробовые-это гнусные шакалы,которые наживаются на болезнях и страданиях других,что совсем не сложно ибо 7 из 10 людей являются внушаемыми и верят чему угодно.

  • #
    Между Котом и Магом терся гнусный "клетчатый" тип. Так что не быть тебе Ванька Мастером, а быть тебе Коровьевым-Фаготом, который тоже, кстати сказать, однажды неудачно пошутил, за что и поплатился.

    • > Кость-3641
      #
      Кость-3641, После гениальной подводки под Булгакова, конечно же, должны грянуть бурные апплодисменты, переходящие в овацию?

    • > Кость-3641
      #
      Кость-3641, Отлично сказано!

  • #
    Иван Ургант, не хорошо плеваться в людей с экрана Первого центрального канала. И вообще оскорблять сограждан, называя свою передачу юмористической, для приличного человека было бы не позволительно. Но видимо не для вас приличия писаны. Вы бы вашей бабушке или отцу прилепили на лоб фотку, чтобы все знали кто именно воспитал такого глубоко порядочного человека, как вы.

    • > Ракета-1400
      #
      С одной стороны Кашпировский и кот, С другой «мастер»-Ваня, Булгаков и вот - Смех в зале и Митя, в Марго превратясь, Кривляются дружно за славой щемясь. Да, Первый когда-то в Советский «застой» - Единственным был, телевизор порой На целый посёлок в центральной избе Горел, как огонь просвещенья в селе. Теперь уж другие в стране времена, С экранов гогочет над нами шпана… Как много трудиться страной нам пришлось, Чтоб этим так сытно гламурно жилось.

      • > Ракета-1400
        #
        Ракета-1400, браво и кость3641 в точку

      • > Ракета-1400
        #
        Ракета-1400, Браво!

  • #
    1 канал настоящий интеллектуальный флагман российского телевидения. Правильный курс держат. Ванька Ургант такой приколист. Что ни скажет - все в зале ржут. Нам сигнал посылают: вот, мол, шутка - веселись угрюмая народная масса, ничего не понимающая в тонком юморе. Я вижу у этой передачи другое название "Ехидная груша и лысый гаджет" - смешно же, по крайней мере сразу понятно, что передача юмористическая. Резюме: Вообще люблю просматривать телепередачи 1-го канала с кривлянием, плоскими шутками типа: "как человек может доверять этому врачу, которому даже обувь нельзя оставить" или "может стоит на время чемпионата мира по футболу разрешить браки между футболистами". Всё для масс, всё для народа - просто и понятно. И всё мне на душу ложится: и текст, и амплуа артистов. После просмотра чувствую себя, как свинья в грязи. Впечатление потрясающее.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас