Ирина Пудова: «Поздний ужин фигуре не вредит»

Телеведущая утреннего шоу на Первом канале становится стройнее исключительно «на позитиве».
03 Апреля 2019
Ирина Пудова
Ирина Пудова
Фото: Instagram*

Как оказалось, у ведущей утренней программы на Первом «Сегодня. День начинается» нет нормальных детских фотографий: везде она с высунутым языком. «У меня с детства моторчик, который мной движет». Её гиперактивное отношение к происходящим вокруг событиям не позволяет спокойно лежать на пляже, расслабленно отдыхать на диване с книжкой... «Все время есть потребность куда-то бежать, что-то видеть, узнавать что-то новое. Подниматься в гору, ну потому что это же клево — подняться в гору», — говорит Ирина.

При этом Пудова считает себя... лентяйкой. Поскольку только от лени, по её словам, регулярно занимается спортом — чтобы потом не пришлось срочно худеть. «Есть такое понятие в фитнесе: skinny fat, что переводится как «худая толстуха», — рассказывает телеведущая. — Это люди с очень маленьким процентом мышечной массы. В одежде они смотрятся вполне стройными, а вот в купальнике видны несовершенства: вялый живот, рыхлые бедра. У меня мышцы есть, но чтобы их «выстроить», нужно много работать. И если бы я не занималась спортом, то была бы «худой толстухой» — сто процентов».

Так что Ирине, которая, к слову, мама троих детей, проще себя организовать и поддерживать форму каждый день. «Утром проснулась, встала в планку на пять минут — и прямо чувствую свою крутость! Это статика, необходимая при моем темпераменте. И упражнения на растяжку — тоже обязательно. А максимум нагрузки я беру два раза в неделю на EMS-тренировках в специальном костюме — прорабатываю даже глубокие мышцы...»

По части еды Пудова ориентируется исключительно на свои ощущения: хочется — не хочется. «У меня обычное питание, — говорит она. — На завтрак люблю сырники, яйцо пашот. Мы с семьей открыли для себя авокадо: и супервкусно, и очень полезно. Стараюсь соблюдать трехразовое питание, но иногда пообедать просто некогда. А вот ужинаю я всегда, даже если очень поздно. Правда, не переедаю, иначе будут сниться кошмары. Но на вес ужин не влияет».

В том, как Ирина рассказывает о своих каждодневных заботах, ощущается взгляд на жизнь очень позитивного человека с чувством юмора. Именно это, как она считает, помогает ей не раскисать и неустанно работать над собой. «Конечно, я не всегда на позитиве, — говорит она. — Это было бы не нормально. Но я в самом деле не люблю быть пессимистом»,

Кроме того, у Ирины есть теория, согласно которой после 35 лет человек получает такую внешность, которую заработал. «Отражается и то, сколько ты в себя вложила, и то, какой была: злой, доброй, хмурой, улыбчивой. Мне проще: с годами я становлюсь только лучше, — смеется она. — Если ты изначально красива, то планку приходится держать всю жизнь. Но часто красавица вырастает и превращается в обычную женщину, привыкшую, что к ней обращаются как к необычной. Вот где психологическая проблема! У меня же внешность такая: и нашим, и вашим. Хочу стать красивой — становлюсь, не хочу, чтобы замечали, — тоже легко!»

Подробно о секретах красоты Ирины Пудовой читайте здесь

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог