Ирина Дубцова показала бойфренда

Певица публично рассказала о плохих качествах характера любимого мужчины.
15 Июля 2016
Ирина Дубцова

Ирина Дубцова в своем новом клипе «Бойфренд» решила показать мужчину, который не оправдал ее надежд. Образ собирательный, а интрига в том, что певица не выдает, кто играет ее бойфренда. Известно лишь, что это очень известный артист.

Съемки длились 20 часов и при 30-градусной московской жаре оказались непростыми. «Я поняла, как вовремя похудела! — делится впечатлениями Ирина, — Даже не представляю, как бы все переносила будучи в прежнем весе. Кстати, условия съемок были такие, что я во время работы над клипом скинула еще пару килограммов. Сработал эффект, который случается в бане: из-за отсутствия кондиционеров при жаре и свете софитов я избавилась от лишней вредной воды в организме.

События в клипе показаны с юмором. Главная героиня — современная, независимая девушка, которая далеко не каждому по зубам. Она смеется не над своим мужчиной, а над неким самоуверенным принцем, который, в итоге, оказался всего-навсего непутевым неудачником. 

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Пресс-служба

«Я получила невероятное удовольствие от съемок, — говорит Дубцова. —  Режиссер Александр Филатович и большая команда декораторов, стилистов, проделали огромную работу, чтобы воплотить мои сумасшедшие идеи и чтобы клип «Бойфренд» получился насыщенным яркой энергетикой. Это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, могу только посмеяться над недостойным меня мужчиной. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы и демонстрировать их на фоне ярких декораций». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог