Ирина Дубцова показала бойфренда
Певица публично рассказала о плохих качествах характера любимого мужчины.
15.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    очередной клип-шедевр которыц все завтра забудут даже не посмотрев, зато воспоминаний-обсасываний о нем в СМИ будет на полгода
  • Анна

    #
    Туфли, увы.... не для ее ног.

  • #
    Не баба, а конь с яйцами. Я бы на месте мужиков пугалась такой


  • #
    Мамочки мои, сколько же оно весило?!!! Если на фото результат похудения. Туфли, так просто на ноги не налезают. А вообще, алкоголь препятствует похудения, Ирине на заметку.

    • > Мороженое-5168
      #
      Мороженое-5168, да это туфли такие.носки белые,а дальше силиконовые.

    • > Мороженое-5168
      #
      Мороженое-5168, вы что из деревни? Туфель с прозрачными вставками не видели никогда?

      • > Череп-9783
        #
        Череп-9783, А вы хамка, если и из города, то явно из маргинального района. И туфли на ее ногах выглядят именно так-еле налезли. Такая модель только для девушек с точеными ножками.

    • > Череп-9783
      #
      Мороженое-5168, Не завидуй Ириной фигуре, лучше покажи нам свою, если в объектив влезешь))

      • > Винт-6805
        #
        Винт-6805, Забавная у тебя (раз уж мы на "ты") логика! Уж поверь, будь я толстая, я бы изо всех сил нахваливала "аппетитные" формы Дубцовой и рассуждала о том, что мужики не собаки, на кости.......бла-бла-бла) Приплела бы Рубенса, вспомнила бы Древнюю Русь. А вот то что ты ей восхищаешься, наводит на определенные мысли о твоем весе.....

        • > Огонь-9957
          #
          Огонь-9957, на вес не жалуюсь и спортом занимаюсь. А Ирина реально похудела, зачем язвить?

  • #
    Да ужжжж.... Дюймовочкой её не назовёшь. Крупная женщина всегда таковой останется:D А когда же муж будет? Гвардия бой-френдов не надоела?

    • > Жук-4260
      #
      Жук-4260, ну судя по ее словам-"Это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, могу только посмеяться над недостойным меня мужчиной.",то никогда.)))))

  • #
    неприятная она во всех отношениях

  • #
    ОНА ВООБЩЕ НЕ ПЕВИЦА И ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

    • > Огонь-1292
      #
      Огонь-1292, esli ona ne krasivaja,togda kto krasivij,vi navernoe etalon krasoti?

    • > Огонь-1292
      #
      Огонь-1292, Красивая певица, да!

  • #
    "Показала бойфренда.." - ***** она показала, а то как правдишняя....

  • #
    Да,Дубцова была в программе битва экстрасенсов и те то и дело описывали ее как активного выпивоху,при чем она со всем соглашалась,до тех пор, пока про пьянство ей не начали говорить,при чем все и одно и тоже.И Меньшова в своей программе ей сделала замечание про звездную болезнь.И муж ее бывший не валялся на диване( успешный исполнитель),а она,по ее же словам-вкалывала за двоих.Такая зазвездившаяся бабенка.И видно по ней,что любит покутить.(за творчеством не слежу-совпало)

  • #
    а мне нравиться

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +