Эдуард Успенский подает в суд на «Союзмультфильм» из-за «Простоквашино»
Автор культовых детских книг намерен добиться справедливости.
06.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Успенский вообще склочный мужик. Все стараются держаться от него подальше. Да и жадный, имею в виду не данный инцидент. Получает кучу авторских, а ходит всегда в обносках и везде торгуется
  • rgunimagu

    #
    Даже ни на секунду не сомневалась, что так оно и будет. Ау, Эдуард Николаевич, в гробу кармашков нет. Вы куда всё хапаете? Ну сняли по Вашим персонажем мультик, гордитесь. Ещё один плюсик Вам к карме. Зачем остатки жизни растрачивать на сутяжничество?

    • > rgunimagu
      #
      rgunimagu, а вам что за дело? Он свои отсуживает, не Ваши. Что значит: "Гордитесь"??? Это называется плагиат. Воровство, если так понятнее.


  • #
    Успенский и с нового мультика должен авторские получать, персонажи придуманы им. Другое дело, что новый мультик - без слез не взглянешь, но уж такие сейчас времена, переснимать классику, не создавая ничего нового

  • #
    Злобный Чебуран в своем репертуаре! По моему, судиться с кем-то является основным занятием Успенского.

  • #
    Ясно дело. Он же еврей! Отсюда и такое поведение.

    • > Сигурд
      #
      Сигурд, задолбали антисемиты

  • #
    Успенский имеет право подать в суд. И пусть подаёт. Он создал множество замечательных персонажей. Спасибо ему за наше детство с Прекрасными мультфильмами. А это безобразное продолжение не хочется второй раз смотреть. Стыдно перед ребёнком, он ожидал чего-то на уровне... Начать с того, что папа Дима, а дочь -Вера ПАВЛОВНА.

  • #
    Успенский имеет право подать в суд. И пусть подаёт. Он создал множество замечательных персонажей. Спасибо ему за наше детство с Прекрасными мультфильмами. А это безобразное продолжение не хочется второй раз смотреть. Стыдно перед ребёнком, он ожидал чего-то на уровне... Начать с того, что папа Дима, а дочь -Вера ПАВЛОВНА.

  • #
    Почитайте оригинал произведений о дяде Федоре. Там постоянно проскальзывает мерзенькое, жадненькое, из нутра прорывается даже в детской книжке. В мультике (советском) этого нет, повезло ему, что из его посредственных книжек сделали такие любимые всеми светлые мультики. Кстати, ставила ребенку аудиосказку, там озвучка его была, в 90-х записывали. Так он там властям умудряется подлизать, где шарик говорит, что "мясо надо покупать в магазине, там костей больше". Так вот, сей товарищ там вставляет ремарочку, что это, дети, в советские времена так было, а сейчас у нас жизнь прекрасная. И т.д., там много противного есть. Больше такую сказку ребенку не ставила, ставила по мультикам записанную)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас