Дочка Брюса Уиллиса выйдет на сцену, несмотря на травму ноги

Румер Уиллис исполнит свою давнюю мечту.
10 Сентября 2015
Румер Уиллис
Румер Уиллис все-таки сыграет Рокси Харт в бродвейском мюзикле «Чикаго»
Фото: Fotodom.ru

Румер Уиллис — старшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур — все же сыграет Рокси Харт, главную героиню мюзикла «Чикаго» на сцене одного из бродвейских театров. Девушка выйдет на подмостки после травмы, полученной во время съемок в американской версии телешоу «Танцы со звездами». Напомним, что на одной из репетиций шоу Румер почувствовала острую боль в ноге, но все же продолжила танцевать. А когда она отправилась вместе с участниками телешоу в гастрольный тур, боль стала такой нетерпимой, что девушке пришлось прекратить выступления. Врач, к которому обратилась актриса, огорчил ее неутешительным диагнозом. Оказалось, что у Румер компрессионный перелом ноги. Доктор предупредил, что лечение такой травмы требует покоя в течение нескольких месяцев. И, следовательно, о том, чтобы преступить к репетициям запланированной на осень премьеры мюзикла, не могло быть и речи. А ведь Уиллис так мечтала начать музыкальную карьеру!

Но 26-летняя артистка не пожелала сдаваться. По просьбе Румер премьера была отложена на месяц. И при помощи врачей, девушке удалось вернуться в строй в рекордные сроки — как раз к началу репетиций. Премьера мюзикла состоится уже в сентябре и шоу будет идти на сцене, как минимум, до ноября. «Я так благодарна тем, кто поддерживал меня, пока я не могла танцевать, и тем, кто помог мне снова встать на ноги!» — прокомментировала свое выздоровление Румер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог