Дети Роберта Де Ниро не смотрят его фильмы

Американский актер, режиссер и продюсер Роберт Де Ниро достиг больших успехов в своей карьере.
16 Января 2014
Роберт Де Ниро (Robert De Niro)
Роберт Де Ниро
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер, режиссер и продюсер Роберт Де Ниро (Robert De Niro) достиг больших успехов в своей карьере. Он дважды получал престижную кинонаграду «Оскар», несколько раз становился победителем на церемонии «Золотой глобус». И сейчас, в свои 70 лет, голливудский артист не намерен сбавлять обороты: только в 2013 году вышло целых семь картин с его участием. 

Не менее благополучно складываются дела у Роберта и на личном фронте. На данный момент актер состоит в браке с Грейс Хайтауэр и является отцом шестерых детей. Однако, по признанию звезды, его сыновьям и дочерям не очень интересна фильмография знаменитого отца. 

«Я стараюсь как можно больше путешествовать с детьми. Это очень полезно и, главное, в моих силах. А советы мои, как и фильмы, вряд ли им нужны. <...> Мне общение с детьми часто напоминает пробы. Когда актеров не утверждают на роль, они переживают, боятся ходить на кастинги, чтобы не быть отвергнутыми. Но я всегда так рассуждал: не сходишь — можешь потом пожалеть. А если идешь, нужно быть оптимистом. Даже если знаешь, что уже кого-то другого почти наверняка берут. Но рано или поздно карты все равно лягут в твою пользу. Так я рассуждал всегда», - рассказал Роберт Де Ниро в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также актер признался, что ему не всегда легко дается роль отца, ведь возраста у его детей очень разные и к каждому ребенку требуется свой подход. Сложнее всего Роберту ладить с подростками, которые погружены в свой мир и не приемлют нравоучений родителей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог