Что посмотреть на Хэллоуин: 5 захватывающих мультфильмов для всей семьи

Портал 7days.ru составил подборку лучших анимационных «страшилок», которые можно увидеть накануне праздника на Канале Disney!
27 Октября 2017
Фото: предоставлено Каналом Disney!

Для того чтобы создать праздничное настроение на Хэллоуин, который отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых, достаточно запастись сладостями и посмотреть захватывающие мультфильмы, которые будут выходить в предпраздничные вечера на Канале Disney. Портал 7days.ru подготовил подборку лучших анимационных «страшилок», которые непременно понравятся всей семье.

1. «Корпорация монстров»

Если вы до сих пор не видели увлекательный мультфильм «Корпорация монстров», то Хэллоуин — отличный повод это исправить! В центре сюжета — приключения двух друзей, Майка и Салли, которые по долгу службы должны пугать малышей. Детские страхи заменяют монстрам электричество и питают лампочки, машины и телевизоры. Правда, есть одна незадача — чудовища сами до ужаса боятся малышей. И вот однажды, по нелепой случайности, девочка Бу оказывается в Монстрополисе. Почему бы вам не составить ей компанию?

2. «Университет монстров»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Вам понравился предыдущий мультфильм из нашей подборки, и вы мечтаете о продолжении? Тогда не пропустите захватывающее анимационное приключение «Университет монстров». Вместе с любимыми героями вы примете участие в «Страшильных играх», повеселитесь на студенческой вечеринке и познакомитесь с удивительными персонажами — загадочным монстром Артом, братьями Терри и Тэрри и очаровашкой Скоттом Склизли. Но главное, вы узнаете, как подружились главные пугатели Монстрополиса — Майк и Салли.

3. «Монстр в Париже»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

«Монстр в Париже» — трогательная история о том, что внешность бывает обманчива. В результате взрыва в лаборатории на свет появляется монстр — огромная блоха с великолепными вокальными данными. Никто не знает, насколько она опасна, поэтому горожане начинают охоту на монстра. Пока все полицейские Парижа заняты поисками гигантской блохи, монстр знакомится с очаровательной певицей Люсиль. Девушка поначалу пугается чудовища, но вскоре понимает, что он совсем не опасен. Но как доказать это всему Парижу?

4. «Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Даже монстр может стать отличным другом!  Убедитесь в этом сами, посмотрев захватывающий мультфильм «Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна».По сюжету, весёлые герои устраиваются работать артистами в парк аттракционов, где знакомятся с Франкенштейном. К всеобщему удивлению монстр оказывается совсем не страшным, а очень добрым и воспитанным.

5. «Элвин и бурундуки встречают оборотня»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Приключения веселых бурундуков продолжаются в анимационном фильме «Элвин и бурундуки встречают оборотня». На этот раз отважным героям предстоит встретиться лицом к лицу с настоящим чудовищем! Смогут ли бурундуки справиться с оборотнем? И так ли опасен монстр, как думает Элвин и его друзья? Ответы на эти вопросы вы получите, посмотрев мультфильм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог