Антон Ельчин погиб под колесами собственного автомобиля
Звезде «Терминатора» и «Звездного пути» было всего 27 лет.
19.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как жалко ,если бы он не переезжал в штаты,то может быть долго жил,ведь при смене жительства меняется карта человека(астрология).Его,наверно,запишут"клуб 27".

    • > Конфетка-7123
      #
      Конфетка-7123, тоже мелькнула мысль, но не запишут. Ни алкоголя, ни наркоты, ни самоубийства.

    • > Конфетка-7123
      #
      Конфетка-7123, Хоспаадиии какую чушь и бред несёте

  • #
    не знаю я такого американского актера, да и зачем нам американские актеры?

    • > Колечко-7402
      #
      Колечко-7402, самый дебильный комментарий из возможных.

      • > Кость-7957
        #
        Кость-7957, +++++

    • > Кость-7957
      #
      A что в РФ продолжительность жизни такая большая что не был бы он в сша то выжил? ну не в том дело. В сша люди теряют ощущение опастности . Ничего не происходит день за днем. свет газ не дорожает жилье есть. Зарплата стабильна. Страховки есть. На помощи по безработице люди годами не слазят. Пролукты по 1 - 4 - 8 долларов. Зарплаты 80 000 . Может меньше или больше. Погода хорошая. За исключением Аляски. закон защищает. преступление в первые сутки открывается восновном. Вот и теряется ощущение опастности и повышенного внимания,страха. И что странно впринципе некоторые как Линдси Лохан наркотой годами объедаются и другие и их организму ничего не происходит . Живут и рок поп музыканты. А тут - машиной собственной еще придавило. Надо было с девушкой жить . Кто то бы услышал. Человек стадное ивотное надо с родственником или семьей находится. Может плохо стать даже в быту.

      • > Андроид-4244
        #
        Андроид-4244, что за бред. Зарплата стабильна, если есть работа. Страховки тоже не добрые гномы оплачивают. 80 000 зп - это в рублях?:) а цены - в долларах?:) "Хорошая погода, кроме Аляски". Улыбнуло. На юге летом - невыносимая жара, на севере зимой - бывают такие снегопады, что крыши проваливаются под снегом. (несколько лет назад у стадиона в Миннесоте крыша рухнула под снегом, а это сооружение - далеко не халупа)

        • > Туфелька-8192
          #
          Туфелька-8192, в Америке или Европе называют, как правило, годовую сумму заработка. Здесь - 80 000 долларов в год.

          • > Молния-6883
            #
            Молния-6883, уважаемая Молния, Будьте любезны, подскажите штат, где "здесь - 80 000 долларов в год". Мы с удовольствием переберемся с мужем из своей бедной Пенсильвании туда. Как мне надоели эти сказочники, которые не бывая в Штатах, вещают о зарплатах у каждого по 80 000 и продуктах по 1-2 доллара.
            • Daiquiri

              > Винт-2151
              #
              Винт-2151, "бедная Пенсильвания" это прямо таки оксюморон:) а продукты по "1-2 доллара" вы можете отыскать в food outlets.. наверняка они есть даже в Пенсильвании:)

          • > Винт-2151
            #
            Молния-6883, я так понимаю, вы прям из Европ-Америк пишете? какая незадача - пишете зачем-то на русском сайте! видимо, в надежде, что вас прочтут именно европейцы и американцы, и картинка для них будет кристал-клир. Да, у меня была мысль, что имеется в виду заработок 80 000 долларов в год. Но я её тут же отмела, как маловероятную. Есть соображения, почему? ладно, не мучайтесь. Вы, как знаток, должны знать, что для среднего американца, не обремененного связями, интеллектом, образованием или сильным желанием, годовая зп в средем составляет 25 000 бакинских в год. Это типа кассир в Волмарт или Лоуэс. Жизнь будет абсолютно сносная, ведь, по-вашему (и так и есть) в США есть возможность питаться и одеваться "за дёшево". Правда, еда будет совсем не "органик", а в основном из Фуд аутлет, а одежда - из Волмарта в основном, а может, даже из Салвейшн Арми магазинов. Но это ни в коем случае почти не скажется на качестве, God bless America! Идём дальше. 50-60 тысяч долларов в год. Можно жить! Колледж, работа "приличная", моргидж а.к.а. ипотека, одеваемся как минимум в Мэйсис, а не Розес-пэй-фор-лесс, машина - какая душа пожелает, а не зарплата, еда "органик", если заботимся о здоровье. Отдыхаем на Гавайях и Карибах. З.п. от 70 000 до 100 000 местных в год. Боже, как вам повезло! Вы уже можете позволить себе всё, что душа пожелает! Дорогую страховку, отдых в Европе, дом, о котором "пятидесятитысячники" могут только мечтать! Колледж детям! Да, вам подгадил Обама своей "коммунистической" внутренней политикой, но пока вы держитесь. Всё, что от 100 000 долларов в год, уже уходит в миллионерские высоты. Какие "пособия" дают 80 тысяч долларов "зарплаты" в год? знаете, что они дают? социальное жилье в бедных районах, более менее бесплатные мед.страховки и талоны на еду в аутлетах.
    • yolka1

      > Винт-2151
      #
      Колечко-7402, а то, что в кинотеатрах идут преимущественно американские фильмы, ничего? А то, что США по уровню кинематографа - впереди планеты всей на 200 лет - ничего? Мальчика очень жалко...

      • > yolka1
        #
        kira, ничего. Ваши проамериканские взгляды нам известны из многочисленных русофобских комментариев. Парня жаль, как и любого безвременно ушедшего.
    • Анна

      > yolka1
      #
      Колечко-7402, правильно! Зачем нам эти америкосы. Наш актер на все времена Михаил Пореченков. Настоящий патриот, стреляющий из автомата. Ура товарищи!.

  • #
    Боже как жальмне очень понравился фильм "С 5 до 7" с его участием.

    • > Конфетка-8575
      #
      Конфетка-8575, мне тоже. Прекрасный фильм, тонкий. 1ый канал его оперативно покажет с след.субботу
      • Daiquiri

        > Туфелька-8192
        #
        Туфелька-8192, всем смотреть! особенно тем, кто убежден, что Голливуд - это только безмозглые боевики..


  • #
    В первый раз увидела Антона в фильме "Альфа Дог", где он играл главную роль с Шерон Стоун, Джастином Тимберлейком, Брюсом Уиллисом, начинающей Эмбер Хёрд. Потрясающая, трагическая история. Без слёз смотреть было невозможно. В свои 15 лет он сыграл очень достоверно, профессионально. Действительно, талантливый актёр. Светлая память ему...
    • Daiquiri

      > Лора
      #
      Лора , а я в первый раз его увидела в Терминаторе, причем была за рубежом и фильм соответственно на аглицком. Когда шла, знала, что будет русский актер (биографию тогда не знала:). Смотрела во все глаза и безошибочно вычислила Антона ( говорил он, разумеется, без малейшего акцента). Вычислила как? Русским может быть только он, больше некому..

  • #
    Жалко парня. Пополнил "клуб 27".
    • Daiquiri

      > Кораблик-8550
      #
      Кораблик-8550, ни в коем случае. Клуб27 очень узок, и контингент специфический.

  • #
    Очень жаль, талантливый актер

  • #
    Очень, очень, очень жаль его. Такая нелепая смертельная случайность! Молодой, талантливый... безумно жаль

  • #
    Очень жаль, молодой еще, а что такое "клуб 27"?

    • > Кексик-6662
      #
      Кексик-6662, Так у них называли группу звёзд, умерших в возрасте 27лет. (Джим Моррисон,Джими Хендрикс, Курт Кобейн,Хит Леджер,Эми Уайетхаус и др). В большинстве своём, конечно, причинами были наркотики, транквилизаторы, алкоголь и самоубийства, но были и естественные и насильственные смерти. И он,думаю, туда "попадёт"

      • > Кораблик-8550
        #
        Кораблик-8550, Эми УАЙНхаус, неужели трудно было в интернете проверить? Ни в какой "клуб 27" этот актер не попадает, потому что, во-первых, он - один из тысяч актеров, пусть и талантливых, но не всемирно известных, во-вторых, как уже было сказано выше, не был замечен за саморазрушительными занятиями. Этот "клуб" не имеет к нему никакого отношения.
      • Daiquiri

        > Кораблик-8550
        #
        Кораблик-8550, ну, а кто ещё?:)а, Дженис Джоплин забыли. Ну и всё. Леджера уж так, до кучи причислили, имхо
  • Natal

    #
    Голливудский актер русского происхождения Ну и зачем это подчёркивать? Зачем примазываться? Ему было полгода, когда увезли.

    • > Natal
      #
      Natal, может потому упоминают его происхождение, что несмотря на смену страны, его воспитывали родители с советским воспитанием, поэтому парень вышел с правильным взглядом на жизнь и ценностями, его не испортил американский кинематограф. Написано же было, что не участвовал в скандалах, тусовках, странных пиарах в виде драки с полицейским и беспорядочной сменой партнерш

      • > Сова-6087
        #
        Сова-6087, при чем тут советское воспитание? Валерия Николаева с его скандалами кто воспитывал? А Панина, прости господи, с его беспорядочной сменой партнерш? Прям их советское воспитание удержало от всякой гадости, ага.

        • > Осьминожка-5230
          #
          Осьминожка-5230, +++ . двинулись со своими скрепами((
      • Daiquiri

        > Осьминожка-5230
        #
        Сова-6087, родители те ещё кадры. Уехать в 1989 как "беженцы". Они что, типа дисседенты были? "известные фигуристы" пострадали от "кровавого режима"? в 89? типичные "колбасные эмигранты" хорошо так присели на уши американской правовой системе и получили кучу преференций как "беженцы"
    • Daiquiri

      > Осьминожка-5230
      #
      Natal, всё правильно, "русское происхождение". Тем более что сохранил русские имя-фамилию и язык

  • > Осьминожка-5230
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +