Анна Седокова жестко раскритиковала поведение Егора Крида

Певица возмущена происходящим в шоу «Холостяк».
14 Мая 2018
Анна Седокова
Анна Седокова

Анна Седокова в пух и прах «разнесла» шоу «Холостяк» и его главного героя Егора Крида за недостойное поведение по отношению к участницам. По словам певицы, подобные реалити делают мужчин нерешительными, предлагая женщинам самим бороться за расположение некогда сильной половины человечества.

«И я знаю, кто вероятно, виноват — Егор Крид и его «Холостяк»! — говорит Седокова. — Когда в главном шоу страны показывают десятки женщин, отчаянно сражающихся за сердце классного парня и при этом живущих в одном доме под прицелами телекамер, феминистка во мне кричит: «Остановитесь»!», — пишет Анна в своем микроблоге.

Больше всего Анну возмутила сцена в одном из выпусков «Холостяка», где «красавчик Егор с грустным видом наклоняется к красотке Даше и шепчет ей на ухо: «Действуй! Будь активнее! Завоевывай меня!».

«Юная Галя 1995 года, в совершенстве владеющая английским и испанским, и сама зарабатывающая себе на жизнь преподавая детям, робко смотрит на Холостяка, а он ей: «Тебе нужно быть порешительней...». «Нет, Галя, не нужно! Бежать нужно, срочно, думаю про себя, а мне Wi-Fi отключить!». Но не отключаю, продолжаю смотреть. Я знакома с Егором, он не такой. Он сам....», — рассуждает Седокова.

Егор Крид
Егор Крид
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог