Анастасия Заворотнюк открывает собственный телеканал
Актриса поделилась впечатлениями от новой работы.
07.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это очень плохой приём--использовать вранье в заголовках чтобы привлечь внимание читателей.Один раз вам поверят, второй, а на третий кредит доверия кончится и люди просто перестанут читать.Я например уже давно даже не открываю статьи с заголовками 'такая то готовится стать матерью', потому что в 100% случаев там речь идёт о том что героиня заметки просто ляпнула что то типа 'мы не исключаем возможности' и никто ни к чему не готовится.Вот и здесь так.Ну напиши ты честно 'героиня фильма в исполнении Заворотнюк', кому интересно ее творчество, тот прочтёт.К чему эти дешёвые фокусы((

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, после смены руководства это единственный приём и безграмотные и ленивые журналисты

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, про Заворотнюк можно больше вообще не писать. Да, после Няни была очень популярна. Да и еще роман с Жигуновым. Потом вышла за Чернышева и все закончилось. Ее время прошло, не интересно...

  • #
    В погоне за молодостью, Заворотнюк сделала что-то не так, отчего стала выглядеть ухоженной женщиной за 50.

  • #
    Кто лоббирует эту бездарную бесталанную неинтересную престарелую даму? Странно... ну никакая..сколько же можно?


  • #
    Молния-6604, Петя смазлив и спортсмен, широко известный в узком кругу, а популярности супруге не прибавил. Даже наоборот, несмотря на все ее усилия

    • > Птичка-5930
      #
      А у Насти восстановится лицо после этого безобразия что она с собой сделала? Больно смотреть! Какая красивая была женщина и что с собой сделала .Зачем ей резиновые губы?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас