Алексей Воробьев заставил Анну Семенович ползать на коленях

Певица поработала официанткой в престижном московском ресторане.
24 Июля 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба/Владимир Соколов
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: Пресс-служба/Владимир Соколов

На днях Анна Семенович шокировала посетителей столичного модного ресторана Shakti Terrace. Во время обыкновенного ланча неожиданно откуда-то сверху раздался громкий и требовательный голос Алексея Воробьева: «Семенович! На колени!». И в следующее мгновение через весь ресторан на четвереньках в домашнем халате проползла популярная певица. Так начались съемки клипа на песню «Хочу быть с тобой». Но на этом потрясения для посетителей ресторана не закончились. Через какое-то время Анна появилась в униформе официантки и начала принимать заказы. 

«Конечно, как и многие парни, я тайно был влюблен в Анну Семенович, —  признался Гусейн. — Довольно часто мне поступают предложения сняться в клипе, но почти всегда я отказываюсь, ведь я занимаюсь производством собственного видеоконтента. Конечно, когда я узнал, что сниматься надо с Аней, да еще и в роли ее возлюбленного, сразу сказал «Да!». Думаю, что многие мужчины мне искренне теперь завидуют».

Режиссер ролика также появится в клипе в одной из небольших ролей. Изначально Алексей не планировал работать в кадре, но не смог устоять перед обаянием певицы и придумал для себя роль. В одном из эпизодов клипа появится и автор песни — популярный композитор Алексей Романоф. Еще одну знаковую роль исполнила лучшая подруга Анны — Лёля, которая оказалась на съемках практически случайно и даже не подозревала, на что согласилась.

«В ночь перед съемками Леша Воробьев придумал в сценарии роль соблазнительной официантки, — поделилась Семенович. —  Искать актрису времени не было, и рано утром я позвонила своей лучшей подруге, попросив ее приехать на час, помочь мне, промолчав, в чем именно будет заключаться ее помощь... Лёля бросила свою важную работу, примчалась. Её тут же посадили на грим, создали образ роковой официантки и поставили в кадр. Она еще тогда не подозревала, что в следующей сцене ей придется лежать на холодном полу в туалете в одном нижнем белье и изображать жертву моей ревности… Но моя подруга блестяще справилась и с этим».

В настоящее время Алексей приступил к монтажу. Как и все свои режиссерские ролики, он монтирует этот клип самостоятельно. Премьера состоится в ближайшее время. 

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба/Владимир Соколов

«Видели бы вы их глаза. Пришли люди пообедать, а заказы у них принимает Семенович! — вспоминает певица. — По сценарию ролика, я на какое-то время становлюсь официанткой. И я решила, чтобы лучше войти в образ, надо принять несколько заказов на самом деле. Как потом мне рассказали администраторы ресторана, многие завсегдатаи интересовались, в какую смену я подрабатываю в заведении».

Съемки клипа проходили два дня. Специально ради них Алексей Воробьев, выступивший в качестве режиссера, прилетел в Москву из Дании. Артисты давно думали о сотрудничестве. Анна является поклонницей режиссерских работ Воробьева и поняла, что создать легкий и очень смешной ролик сможет только он. Как выяснилось, и Алексей давно присматривался к талантам Семенович.

 «Помимо того, что Аня очень привлекательная девушка, она еще и яркая, интересная комедийная актриса, характерная и фактурная, — говорит Алексей. —  Я никогда не снимаю просто музыкальные клипы. Каждый ролик — это маленькое кино, с четкой сюжетной линией, интересными персонажами. Многие, кто был на съемках, удивились, что на площадке не играет песня, на которую мы делаем видео. Ничего удивительного в этом нет, мы снимали кино. И новый клип Анны Семенович станет своеобразным продолжением моей работы на песню «Сумасшедшая», только с новыми персонажами».

Главная мужская роль в клипе досталась популярному вайнеру-видеоблогеру Гусейну Гасанову. Он сыграл возлюбленного певицы и даже стал ее официальным женихом. По признанию блогера, благодаря этой работе он осуществил свою юношескую мечту.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба/Владимир Соколов
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог