Александра Друзя вернули в «Что? Где? Когда?»

Знаток появится на телеэкранах в осенней серии игр, но пока лишь в числе наблюдающих.
23 Сентября 2019
Александр Друзь
Фото: Вячеслав Прокофьев/фотохост-агентство ТАСС

Александр Друзь возвращается в «Что? Где? Когда?». Информация об этом появилась на официальном сайте клуба знатоков:

«Телекомпания «Игра-ТВ», учитывая принесённые Александром Друзём извинения и в связи с тем, что прошло достаточно времени, приняла решение о возвращении Александра Друзя в Клуб. Однако до конца сезона Александр Друзь играть не будет. В составе команды Виктора Сиднева игру продолжит Инна Семёнова».

Первый канал, который транслирует игру в эфире, также не видит в этом ничего плохого. «Мы с глубоким уважением относимся к создателям «Что? Где? Когда?» и во всем, что касается жизни клуба, оставляем право принятия», — рассказали журналистам в пресс-службе телеканала.

Напомним, Александра Друзья отстранили от игр Клуба в феврале этого года из-за скандала. Главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер* заявил, что Друзь пытался подкупить его и поделиться выигрышем, если тот заранее даст ему ответы на самые трудные вопросы. Было долгое разбирательство, после чего Друзь принес извинения всем «пострадавшим» сторонам.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог