5 лучших исполнителей роли Шерлока Холмса
Эволюция образа Шерлока Холмса: от «классического» сыщика
31.10.2013
Кира Калинина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Александр

    #
    Самый классный актер
    • Александр

      > Александр
      #
      <<> Самый классный актер>>
      • Александр

        > Александр
        #
        <<> > Самый классный актер>> времен инародов

  • #
    Самый лучший Шерлок Холмс - ВАСИЛИЙ ЛИВАНОВ. однозначно.

  • #
    нет Холмса, кроме Ливанова, и Соломин Ватсон его. аминь.


  • #
    Василий Ливанов вообще замечательный актёр, и художник, а ещё он Своего рода политик.
  • Екатерина

    #
    Василий Ливанов это самая лучшая наша Советская экранизация, но Бенедикт К. сыграл с полной отдачей этот образ и роль его второе Я и я тебе мой сердечный Бени желаю успехов и уж точно ты не одинок! Жду 3 часть в январе.
  • Юрий

    #
    тут не может быть и тени сомнения, конечно-же Василий Ливанов!!!

  • #
    Из пяти названных исполнителей роли Шерлока Холмса отдаю предпочтение двум: Василию Ливанову (внешний рисунок роли совпадает с моим представлением об этом герое-сыщике) и Бенедикту Камбербэтчу (за гениальность)
  • Тамара

    #
    Василий Ливанов - самый лучший Холмс, который и сыграл эту роль, и внешне очень убидителен, СПАСИБО ВАМ, МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!
  • Татьяна

    #
    Василий Ливанов - самый лучший Шерлок всех времён и народов! Спасибо ему!

  • #
    Ливанов-Холмс - это однозначно! После него уже скептически смотришь на других исполнителей. Не зря же Британия это отметила. Другие исполнители тоже хороши, но Ливанов, Соломин и несравненная Рина Зеленая - это сильно, стильно и ярко!

  • #
    Да, лучше всех Ливанов! И наш доктор Ватсон-Соломин! С Соломином никто не сравнится, фильм смотришь с юмором, уютом и с отличном настроением!!! Великие люди!!!

  • #
    Мне уже 44 года. Я с детства смотрю на этот прекрасный фильм с участием Ливанова и Соломина дополненный неподражаемой Риной Зеленой. После просмотра фильма о Шерлоке Холмсе хочется еще его пересмотреть, что продлить те приятные минуты и переживания приключений персонажей этого фильма. Ведь не зря Королева Англии после просмотра фильма сказала, что актеры раскрыли и показали в нем жизнь Англии и англичан такими, как они есть.

  • #
    Ливанов and Соломин are the best

  • #
    Ливанов вне конкуренции конечно,но гениально,просто бесподобно сыграл эту роль Роберт Дауни Младший.До просмотра Шерлока Холмса в исполнении Роберта я к этому жанру относилась как то прохладно,а теперь перечитываю все книги А.Конан Дойла.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +