Впервые в России — бродвейское шоу «Титаник!»

Зрителей ждет невероятное зрелище.
05 Июля 2019

На сцене Московского Дворца Молодежи 27, 28, 29, 30, 31 августа и 01 сентября 2019 года состоится премьера Бродвейского шоу «Titanic. The Musical».

Мюзикл Титаник будет идти на английском языке с русскими субтитрами. Titanic.

На сцене показана история трагедии, последние часы 14 апреля 1912 года, когда корабль Титаник совершал свое первое путешествие из Саутгемптона в Нью-Йорк, «непотопляемый корабль» столкнулся с айсбергом и медленно начал тонуть… Шоу основано на реальных событиях, на реальных историях людей, которые были на борту самого легендарного корабля, не подозревая о том, что их ждет буквально через несколько часов… Создатели мюзикла,сфокусировали свое внимание на надеждах и мечтах каждого пассажира, их историях, их амбициях.

Никто не знает о том, что их ожидает в будущем. Титаник – был кораблем мечты. И у каждого она была своя. Пассажиры третьего класса мечтали о лучшей жизни в Америке, пассажиры второго класса представляли, что они могут прикоснуться к богатой жизни, пассажиры первого класса, бароны верили, что их наследство будет вечным. Эта блестящая новая постановка получила признание по всему миру.

«The Musical — это легендарная история, основанная на реальных событиях,мюзикл, который по-настоящему влюбил в себя весь мир!!!«Захватывает дух! Идеальная реинкарнация!» — The Guardian.«Великолепно!» —The Telegraph. «Триумф! На следующий день я посмотрел его снова, настолько он хорош» – The Times. «Превосходное возрождение» – Daily Express.

Мюзикл «Титаник» пройдет на сцене Московского Дворца Молодежи 27, 28, 29, 30 августа — в 19:00 и 31 августа и 01 сентября 2019 года — в 14:00 и 19:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог