Шикарная Олеся Судзиловская на премьере «Принцессы цирка»
Актриса произвела фурор на первом представлении мюзикла.
13.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О Боже! Опять эти Стриженовы святой Троицей явились! Когда они уже выгуляют свою младшенькую. Как лошадь или корову выводят на оценку стоимости, достали уже. Великосветские завсегдатаи. Ни одна сходка не обходится без них и их подростка-переростка.

    • > Кексик-1894
      #
      Кексик-1894, Да - да. Эти трое из Простоквашино примелькались уже. Кто такие? Что из себя представляют? Абсолютный ноль, но главная цель - девку пристроить. Таскают везде ее, как на случку. Противно

      • > Череп-2003
        #
        Череп-2003, ваш коммент читать противно!

      • > Череп-2003
        #
        Череп-2003, троих из Простоквашино не трогать! Матроскина особенно!

  • #
    Кто написал музыку ? Дочь Кальмана ???? Нужно всё-таки перечитывать что вы пишите.

    • > Бантик-1051
      #
      Бантик-1051, ++++++++++++++++,мрак!!!

    • > Бантик-1051
      #
      Бантик-1051, а зачем им перечитывать??? Главная же новость не в том, что состоялась премьера и кто написал музыку, самое главное - в чем пришла Судзиловская! Позорище... Такой раньше был журнал, приятно было читать, а теперь сплошной мусор!

      • > Кораблик-3018
        #
        Кораблик-3018, Судзиловская очень красива в этом наряде, это правда. Но, уверена, она сама будет удивлена новостью о премьере мюзикла с таким странным заголовком. Почему нам не рассказали о самом спектакле, думаю, он был чудесный. Зато поведали, что дочка Полицеймако занимается музыкой.

        • > Мороженое-8479
          #
          Мороженое-8479, может не так поняли - я не про Судзиловскую, а про журнальчик =) Олеся прекрасно выглядит, это правда!

  • #
    Олеся,конечно, красавица! Но хотелось бы прочитать об актерах, занятых в постановке, о самом спектакле. И фотографий побольше с изображением сцен из мюзикла. Всё-таки Кальман написал оперетту. Как его музыка использовалась для постановки мюзикла. В чем разница?


  • #
    Судзиловская терпима когда не щерится! Бездарная актриска, раньше была к ней равнодушна, а после сериала про Орлову испытываю сильную неприязнь. И в чем фурор то? В меховой накидке? Авторов статьи только это восхитило? Кто в чем и с кем пришел? А кто главные роли сыграл напишите плиз.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +