Показ новой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA сезона весна-лето 2018

22 Октября 2017

Показ новой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA сезона весна-лето 2018 состоится 28 октября в 15:00 в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.

На создание новой коллекции дизайнера Элеонору Амосову вдохновили ее многочисленные путешествия по Франции. “Основная идея заключалась в том, чтобы продемонстрировать в нарядах свои ощущения полученные от моих пребываний в этой прекрасной стране. Я увидела Францию абсолютно разной: Утонченный и аристократичный Париж, прохладная и готическая Нормандия, красочный и уютный Прованс. Поэтому коллекция выполнена в достаточно сложном смешанном стиле.”- говорит модельер. На подиуме будут представлены строгие кожаные куртки и жакеты в сочетании с легкими полупрозрачными платьями и юбками, женственные и немного кукольные силуэты плащей и костюмов, дополненные строгими линиями в фасоне и декоре. Основные цвета коллекции: черный, бежевый и лавандовый.

Коллекция “INSPIRATION” вновь удивит и порадует поклонников бренда ELEONORA AMOSOVA, cвоей необычной подачей одежды из натуральной кожи и запоминающимися интересными образами.

Музыкальное сопровождение показа Aliyn-Pop группа Charlie Disney.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог