Первый снег зовет в Малиновку

У любителей лыж открывается сезон.
21 Октября 2017
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В ноябре в Архангельской области пройдет фестиваль лыжного спорта «Первый снег». В центре лыжного спорта «Малиновка» уже подготовили снежные трассы, а ноябрьские праздники — подходящая пора, чтобы собрать друзей и семью, выехать на природу и вместе выйти на тренировку. В рамках фестиваля состоится серия лыжных и беговых стартов: 4 ноября участники смогут пройти 5 км свободным стилем на лыжах, а вечером пробежать в гору 420 метров с набором высоты 76 метров. 5 ноября состоится забег на 15 км свободным стилем и спринт 1,6 км классическим стилем, а также детский забег на дистанцию 1,2 км. 6 ноября гостей мероприятия ждет самый сложный старт в 30 км свободным стилем.

Все участники соревнований получат памятные медали, а победители будут награждены подарками от партнеров проекта. Регистрация на мероприятие продлится до 2 ноября 2017 года. К участию в фестивале допускаются все желающие в возрасте от 18 лет и старше. К участию в детском забеге допускаются мальчики и девочки 1999 года рождения и младше. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог