Елена Лебедева. Журавль в небе

Старые фотографии родителей, брата — Саши Хочинского, первого мужа — Коли Фоменко, которые хранятся...
Анна Ванденко
|
04 Сентября 2020
Елена Лебедева
Одиночества больше не боюсь. Теперь мне ничего не страшно, потому что у меня есть то, что нужно для счастья. У меня есть я...
Фото: О. Зотов

— Очень хорошо, — ответила она, — пусть там и стоит. А ты лучше накапай себе валерьянки и потом обязательно мне перезвони.

Я сделала все, как велела мудрая дочь, и поехала на дачу к Галине Николаевне, маме Фоменко, стояла на крыльце и думала: «Одним махом лишилась мужа, с которым прожила пятнадцать лет, родни и работы. Что делать, как жить дальше?»

Вдруг звонок на мобильный. Откуда ни возьмись — однокурсник, про которого не слышала лет сто. Оказалось, он директор школы искусств. Я взяла и вывалила на его голову свои проблемы. «Нет вопросов, — сказал он. — Сейчас же беру тебя на работу».

Пошла я на копейки, потом стала заместителем директора. А через два года ушла в свободное плавание, стала давать уроки актерского мастерства и сценической речи, готовить старшеклассников к поступлению в театральный. Кроме того, снимаю любительские фильмы на заказ, организую банкеты, юбилеи. Рядом мужчина, который меня обожает, я забыла, что такое кухня, уборка, хождение по магазинам. Рада, что он существует. Но одиночества больше не боюсь не поэтому.

Жизнь помогла понять, что все в мире преходяще: сегодня ты на вершине, а завтра — остаешься ни с чем. Я научилась находить все, что нужно, в собственной душе и жить в ладу с собой. Теперь мне ничего не страшно, потому что у меня есть то, что нужно для счастья. У меня есть я...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог