Климова — Куликова: «Ловим жизнь за хвост!»

«Где легче сниматься — в кино или рекламе? Конечно в кино. Там часто все получается с первого...
Алла Занимонец
|
01 Октября 2020
Екатерина Климова и Мария Куликова
Фото: предоставлены маркой Garnier

«Где легче сниматься — в кино или рекламе? Конечно в кино. Там часто все получается с первого дубля. В рекламе их сотни. Буквально валишься с ног от усталости, добиваясь идеальной картинки, зато потом наступает полная эйфория от хорошо сделанной работы», — рассказали актрисы на съемках нового ролика Garnier Color Naturals в Праге.

Мария: Это уже мой третий приезд в Прагу. Чувствую себя дивой! Нас здесь окружают любовью и заботой. Живем в лучшем отеле города, с нами работает замечательная команда суперпрофессионалов: от личного ассистента, который не позволяет даже чай самой себе налить, до оператора и режиссера.

Каждый раз меня возит один и тот же водитель — седовласый серьезный чех. Встречает в аэропорту и потом все съемочные дни со мной. Вежлив, предупредителен. Видели, как он строго отнесся к тому, что мы поехали вместе с вами на площадку? Казалось бы, я сама об этом его попросила, но «диве» положено ехать в комфортабельном салоне одной. Поэтому он связался с компанией и уточнил, можно ли подсадить человека.

Когда три года назад я получила предложение сниматься в рекламных роликах вместе с Катей, первая мысль была: не справлюсь! Очень трудно вписаться в такую невероятную красоту. Это огромная ответственность. Боялась, что во мне разочаруются. При этом, конечно, было интересно попробовать, я за то, чтобы не упускать шансы.

Перед вылетом в Прагу в самый первый раз накупила нарядов — платье, туфли, сумка. Думала: «Еду к французам! В мир моды!» Команда интернациональная, европейская, но в основном работают профессионалы с французской стороны. И вот прибыла я на съемки королевишной! Разряженной... Дура дурой... А ребята все в черном — брюки, футболки, волосы стянуты резинками в хвосты. В Европе совсем иначе относятся к понятию стиля. В этот раз еду на площадку в своем обычном «прикиде» — спортивном костюме и кроссовках.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог