Светлана Степанковская. Очень мобильная блондинка

Пою и вижу: возле сцены стоит мужчина в возрасте, лысенький, коренастый, и не сводит глаз. Вдруг...
Беседовала Екатерина Федорова
|
01 Апреля 2019
Светлана Степанковская
В «Мобильных блондинках» выступала пять лет, пока не поняла, что устала носить маску легкомысленной дурочки. Начала сольную музыкальную карьеру
Фото: I. Huzbasic/из архива С. Степанковской

А однажды меня похитили — прямо со сцены. Выступали в Турции, в одном из облюбованных богатыми русскими отелей. Костюмы у нас были, мягко говоря, очень откровенными, как принято в девичьих группах: музыкальности поменьше, юбки покороче. Пою и вижу: возле сцены стоит мужчина в возрасте, лысенький, коренастый, и не сводит глаз, тянет пухленькие ручки.

Я решила подыграть и даже погладила этого «мачо» по лысинке. Вдруг он хватает меня под коленки, перекидывает через плечо и бежит к выходу. Я не понимаю, что происходит, как себя вести. Кричать в микрофон? Кусаться? Биться в истерике? Но продолжаю петь. Дяденька пробежал уже половину зала, когда его остановила охрана. Меня вернули «на место», а его вывели. Теперь когда тянут ручки, ухожу в самую глубь сцены.

В «Мобильных блондинках» выступала пять лет, пока не поняла, что устала носить маску легкомысленной дурочки. Сейчас начала сольную музыкальную карьеру. На интернет-площадках можно скачать мои новые песни — это современная танцевальная поп-музыка.

— У вас крайне насыщенный график, а как обстоят дела с личной жизнью?

— Любимый человек есть, и вопреки распространенному мнению о том, что успешные модели и актрисы выбирают в спутники богатых бизнесменов, он далеко не миллионер. Мой мужчина — человек творческий, как и я, увлечен кино. Он гораздо опытнее и уже много лет в этой профессии, поэтому его советы и мнение для меня очень важны. Нам никогда не бывает скучно, это гораздо важнее пресловутых финансовых благ!

1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог