Слово редактора

Нина Нечаева
|
01 Января 2019
Нина Нечаева
Нина Нечаева

Главная примета последнего десятилетия — стремительное обновление. Количество информации просто зашкаливает: каналов в телевизоре давно перевалило за сотню, добавьте сюда Интернет, соцсети, «Инстаграм*», «Телеграм»... Кто был вчера никем, вдруг взлетает на самую вершину славы. Едва успеешь привыкнуть к его лицу, как появляются другие, а калиф на час тонет в информационном море. Надолго? Навсегда? 

Очень хочется остановиться в этой круговерти, осмотреться, почувствовать, что сменяющие друг друга звезды — люди, а не фантомы, прекрасные и неживые в своей идеальности. С неизбежными поражениями и победами, радостями и горестями. Во все времена нужны кумиры, любить же по-настоящему можно только человека с живой, горячей кровью, а не образ.

«Караван историй» тоже стремится быть в тренде, он стал более глянцевым, стильным, но мы никогда не откажемся от того, что всегда делало его уникальным, — от искренности. В своих рассказах звезды у нас предстают такими, какие они на самом деле. Мы благодарны им за это доверие, за дружбу. И в новом году постараемся не подводить ни любимых звезд, ни любимых читателей. Всех с праздником!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог