Слово редактора

Нина Нечаева
|
01 Августа 2018
Нина Нечаева
Нина Нечаева

На заре туманной юности я была убеждена, что на свете есть пары, где «голубок и горлица никогда не ссорятся». Еще верила, что в «Красотке» миллионер Эдвард Льюис и снятая им на бульваре Вивьен обязательно будут счастливы. До сих пор люблю этот фильм, несмотря на очевидную наивность истории, сочиненной в Голливуде. 

С течением времени начинаешь понимать, что идеальных отношений нет: в каждой избушке — свои погремушки. И главная задача, чтобы погремушка эта не бабахала словно гранатомет, а лишь тихонько позвякивала. О том, как избежать ошибки перед походом в ЗАГС, написано умными психологами много разного. Главный тезис такой: не верьте мужчине, если тот обещает решить все ваши проблемы. Не будет этого, потому что он не киногерой, а живой человек, у которого, как и у вас, есть нервы, сложности, обязательства et cetera. И чем прекраснее рисуемая им картина вашей совместной жизни, тем подозрительнее. Жених либо недалек, либо ему что-то от вас нужно.

Это прописные истины, но как показывают многие истории из нашего журнала, далеко не все их усвоили. Вот певица Ксения Новикова — типичный пример женской доверчивости. Трижды она искренне верила, что в ее жизни появился рыцарь на белом коне, жаждущий помочь сначала одинокой, а потом и обремененной детьми женщине. И трижды жестоко обманулась. Будем надеяться, что Ксения действительно рассталась наконец с розовыми очками. А ее рассказ послужит на пользу тем читательницам, которые никак не могут от них избавиться. 

В августовском номере вы найдете и еще одну иллюстрацию к этой теме — совместное очень откровенное интервью фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина. Несмотря на сложную предысторию отношений, а может благодаря ей, им удалось создать крепкую семью. Строили они ее, уже хорошо понимая друг друга, изучив все недостатки и достоинства партнера. Как говорил известный литературный герой: полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит. Мы все живые люди, и все — неидеальны. Об этом лучше не забывать.

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог