Надежда Ручка. Об уходе из «Блестящих» и ветре перемен

Выбежала из ванной в истерике, начала орать: «Все! Это все!..» И зарыдала, но не от сожаления или...
Беседовала Екатерина Федорова
|
01 Сентября 2017
Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: Дмитрий Александров

Выбежала из ванной в истерике, начала орать: «Все! Это все!..» И зарыдала, но не от сожаления или страха, скорее от растерянности. Со мной такое случилось впервые. Хотя подсознательно чувствовала, что вот-вот забеременею, что ребенок уже где-то здесь, витает в воздухе.

— Когда мы познакомились с Денисом, я находилась на распутье — не видела никакого будущего и замкнулась в себе. Наверное, это была вялотекущая депрессия, которая длилась около двух лет. Иногда казалось, меня заколдовали: я потеряла интерес ко всему, личные отношения не складывались... Смотрела на мужчин и понимала, что они не вызывают у меня никаких эмоций. Более того, заранее, как экстрасенс, про себя проговаривала каждую фразу, которую они сейчас скажут! Скучно до зевоты... В итоге довольно долго была одна, друзья уже смеялись и ставки делали — когда же эта крепость падет? Даже родители постоянно твердили: «Дочка, у тебя в жизни — только дом и работа. Давай уже погуляй, развейся!»

Подобный разговор состоялся с ними и накануне встречи с Денисом. Я как раз думала, идти ли на день рождения к подруге Марине. После маминого напутствия решила сходить. Так совпало, что и Денис тоже приехал на тот праздник без особого энтузиазма: был слишком уставшим после работы. Он подошел к нашему столику, где сидела именинница и девочки из группы «Блестящие». Я тут же представилась: «Надя!» Потом Денис вспоминал: «Меня так поразило, что ты протянула руку и сказала, как тебя зовут». Просто некоторые не удостоили его такой чести: мол, наши имена должны знать все! В тот вечер мы немного общались — Денис рано ушел.

Это был мужчина, единственный за несколько лет, который понравился мне с первого взгляда. Спросила у именинницы:

— Это кто?

Та ответила:

— Денис, и он одинок!

Как оказалось, он тоже не остался равнодушен и попросил у Марины номер моего телефона.

Нельзя сказать, что наши отношения развивались стремительно, хотя Денис написал сразу. По его сообщениям я поняла, что он сильно нервничает и старается быть тактичным — боится спугнуть. В какой-то момент мне надоело переписываться и я сама ему позвонила. Но встретиться мы смогли только через месяц. Познакомились в марте, а спустя несколько дней умерла моя бабушка. Еще через неделю погиб любимый кролик, который жил у меня восемь лет. Конечно, эти два события нельзя сравнивать, но я сильно переживала. Он долго болел, приходилось кормить-поить по часам, бесконечно менять пеленки. Думать не думала с кем-то встречаться: после работы бежала к кролю.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог