Веселая семейка Кардашьян

Реалити-­шоу «Семейство Кардашьян» выдержало уже двенадцать сезонов. Идея сделать жизнь собственной семьи достоянием общественности, пришла в голову главе клана Крис Дженнер.
Ханна Лебовски
|
12 Сентября 2016
Крис Дженнер и Ким Кардашьян
Крис Дженнер и Ким Кардашьян
Фото: F. SEEFRIED/STRINGER/GETTY IMAGES

Крис Дженнер пришла в голову идея сделать жизнь собственной семьи достоянием общественности. Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» выдержало уже двенадцать сезонов, и «мамаджер», как называют главу клана, продолжает железной рукой управлять своей бизнес-империей и судьбами шестерых детей, самой знаменитой из которых стала ее дочь Ким.

...Огромный особняк в «платиновом пригороде» Лос-Анджелеса Хидден-Хиллз. Время сбора — пять часов пополудни. Форма одежды — парадная. Гостиная ослепляет роскошью: хозяева обожают зримое богатство. Шум, смех, детская болтовня, звяканье посуды... На притаившиеся там и сям камеры никто по давней привычке не обращает внимания: за почти десять лет, что в телеэфир выходит реалити-шоу «Семейство Кардашьян», его участники привыкли к жизни напоказ.

Еженедельный воскресный обед — традиция, которую в семье Кардашьян блюдут свято. За нее отвечает мать семейства. Вот она, восседает во главе стола — зрелая брюнетка Крис Дженнер, которой вряд ли дашь законные шестьдесят. Одних эта женщина восхищает, других раздражает, но к ней невозможно оставаться равнодушным. Именно Крис управляет бизнес-империей Кардашьянов, являясь эффективным менеджером каждого из своих шестерых детей. Неслучайно они называют ее «мамаджер». Под бдительным руководством миссис Дженнер семья стала известна всему миру, и деньги потекли в нее полноводной рекой.

Именно о такой жизни мечтала много лет назад юная Крис Хоутон. Она родилась в Сан-Диего в семье среднего достатка — папа инженер, мама домохозяйка, две сестры-тихони. Но девочка грезила о богатстве, приключениях и жизни — вечном празднике. Верила, что счастливое будущее обязательно наступит, нужно лишь немного везения. И конечно расчета. Первым шагом по дороге в светлое завтра стал выбор профессии — Крис прошла конкурс на место бортпроводницы American Airlines. И не прогадала: в небе она и познакомилась с преуспевающим юристом Робертом Кардашьяном. Ироничному, обаятельному пассажиру — как шли ему густые усы! — сразу приглянулась непосредственная и фигуристая девица.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог