Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: A. GALLO/RETNA LTD/ТАСС; N. DENETTE/THE CANADIAN PRESS VIA ZUMA PRESS/ТАСС

На август назначены слушания дела о разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом. Спустя всего пятнадцать месяцев брака она обвинила мужа в домашнем насилии. Если суд примет сторону Эмбер, Деппу придется распрощаться с половиной четырехсотмиллионного состояния.

Бетти Сью Палмер, мать Деппа, умерла двадцатого мая, в пятницу. Для всех, кто знал Джонни, было очевидно: это самый страшный день в его жизни. А в субботу супруга голливудской звезды актриса Эмбер Херд вызвала полицию, заявив, что муж напал на нее. Примчавшиеся копы однако никаких следов скандала или драки не увидели, лишь всхлипывающую блондинку без явных телесных повреждений. Впрочем, Эмбер и не утверждала, что ее избили, лишь сообщила: сильно поссорилась с мужем и он ушел. Стражи порядка предложили составить заявление, но миссис Депп отказалась.

Спустя сутки Эмбер выложила в своем «Инстаграме*» селфи, подписанное «Веселимся с подругами». На фото три женщины, улыбаясь, смотрят в камеру. (Через неделю, когда журналисты обнаружили этот снимок, она немедленно его удалила.) А двадцать третьего мая актриса подала на развод. В качестве причины указала стандартные «непреодолимые противоречия» и потребовала алиментов.

В среду, двадцать пятого мая, адвокат Деппа обратилась к суду с просьбой отказать Эмбер в финансовой поддержке. Еще через два дня официальный представитель киноактера сделал заявление от его имени: «Принимая во внимание краткость этого брака и недавнюю трагическую потерю близкого человека, Джонни не будет реагировать на любые грязные слухи, сплетни, дезинформацию и ложь по поводу его личной жизни. Он надеется, что развод будет быстрым».

В тот же день впервые после расставания с мужем Херд появилась на публике с синяками на лице. Она пришла в суд с требованием запретить Деппу приближаться к ней менее чем на девяносто метров. И рассказала леденящую душу историю. Оказывается, ее муж — настоящий параноик, то и дело впадающий в бешенство и избивающий жену. В ночь на двадцать третье апреля после ее дня рождения пьяный Джонни толкнул ее так, что она упала. Из-за этого Эмбер месяц с ним не общалась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог