Наталья Подольская: «Поначалу у нас с Володей и тарелки летали по квартире...»

Певица рассказывает о знакомстве с Владимиром Пресняковым, их шуточной свадьбе в Лас-Вегасе и венчании в церкви.
Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Января 2015
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Марина Барбус

Меня удивляет, когда кто-то говорит, что у Владимира Преснякова тяжелый характер. По мне, так мой муж — самый легкий человек на свете! С Вовой и я научилась жить играючи. Хотя поначалу не всегда могла распознать, что у нас в шутку, что всерьез…

Зазвучала красивая музыка, и когда Вова повел меня к алтарю, я даже прослезилась… Хотя со стороны все это выглядело как фарс: молодожены в черных цилиндрах, а их единственный свидетель и по совместительству солист Cirgue du Soleil — вообще в разноцветном клоунском колпаке. И обмениваемся мы дешевыми кольцами, купленными в местной лавке. Кроме того, брак, заключенный на скорую руку в Лас-Вегасе, не считается в нашей стране официальным. Чтобы его узаконить, нужно собрать огромную кучу бумаг. Конечно, мы не стали бы заморачиваться! Просто двое влюбленных оказались в этом городе, и Володя решил сделать мне такой сюрприз…

Наталья Подольская с сестрой Юлианой
Я могу сравнить свою любовь к мужу с той сильной связью, которая есть у меня с сестрой-двойняшкой Юлианой
Фото: из личного архива Н. Подольской

Я догадалась об этом еще с раннего утра, когда мы проснулись в отеле после долгого перелета через океан и он попросил меня надеть одну конкретную рубашечку: «Ту, которая мне очень нравится». И я уже отметила про себя: настоял, чтобы я была в белом. К своей задумке Вова привлек нашего друга, актера Игоря Жижикина, который тогда жил в Лас-Вегасе. У порога уже ждала его машина. «Первым делом заедем на Кла-арк-стрит», — загадочно сообщил Игорек, по-голливудски растягивая слова. И когда мы оказались в дверях специального департамента, я все поняла и расхохоталась:

1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог