Памела Андерсон: скандальные разводы и шокирующие признания

19 мая 2014 года во время Каннского кинофестиваля Памела Андерсон сделала заявление, которое потрясло мировую общественность.
Ронни Роккет
|
04 Августа 2014
Памела Андерсон
Фото: Getty Images/ Fotobank

19 мая 2014 года во время Каннского кинофестиваля на пресс-конференции, посвященной открытию своего нового благотворительного фонда, бывшая кинозвезда Памела Андерсон сделала заявление, которое потрясло мировую общественность. Она призналась, что с шести лет регулярно подвергалась сексуальному насилию, но сказать об этом решилась только сейчас, спустя сорок лет.

Муж Памелы, родители и друзья прежде и не догадывались о тайной трагедии близкого человека, а полицейский департамент ее родного канадского городка Ледисмита заявил о незамедлительном открытии уголовного дела с целью выявить всех виновников тех преступлений, у которых, согласно закону, нет срока давности.

Она появилась в зале пресс-конференции, облаченная в обтягивающее белое платье с глубоким декольте.

Приезд Памелы в Канны стал первым шоу на публике после нескольких лет затишья и безвестности. С мужем Риком Саломоном, 2014 г.
Фото: Getty Images/ Fotobank

Тонкие бретельки из последних сил удерживали ткань, сквозь которую рвалась наружу по-прежнему внушительных размеров грудь (даже после того как актриса удалила силиконовые протезы, ее легендарный бюст сохранил внушительные размеры). Несмотря на свои 46, сероглазая и стройная Памела по-прежнему выглядела привлекательной. Короткая стрижка, накладные ресницы, умело подчеркнутый помадой рот в пол-лица, персиковая кожа, румяная от калифорнийского солнца, длинные ноги.

Памела традиционно кокетничала, облизывала губы, щурила глаза, якобы случайно теряла туфли, а затем низко нагибалась, шаря руками под стулом, чтобы их найти и натянуть на загорелые ступни — если бы не безразличные секьюрити, по долгу службы не позволявшие себе никаких эмоций, мужчины в зале точно бросились бы на сцену и в клочки порвали бы на Памеле одежду.

Температура в прохладном кондиционированном помещении ощутимо поднялась, мужчины, ерзая на стульях, нервно защелкали фотокамерами. Памела прекрасно знала, какой магический эффект она производит на мужчин своим вызывающим поведением, и умело манипулировала залом. И лишь спустя сутки, когда страсти поутихли, журналисты поняли, насколько гениально актриса взяла их в оборот.

Ради рекламы своего благотворительного фонда защиты животных Памела соглашалась появляться на вторых ролях в третьесортных сериалах
Фото: Getty Images/ Fotobank
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог