Читайте в новом номере «Каравана историй» (август 2013 г.)

Арунас Сакалаускас, первый муж Ингеборги Дапкунайте, — в откровенном интервью о своей жизни с одной из самых…
18 Июля 2013
Ингеборга Дапкунайте
Фото: ИТАР-ТАСС

Арунас Сакалаускас, первый муж Ингеборги Дапкунайте, — в откровенном интервью о своей жизни с одной из самых загадочных актрис российского кинематографа, шпионских страстях добрачного периода, нелепой свадьбе, измене жены с английским режиссером Саймоном Стоуксом и о том, почему фамилия Дапкунайте стала для него роковой.

«Сразу после развода мы с Ингеборгой пошли в ресторан. Она говорит: «Да, хорошо мы пожили вместе». А я почему-то вспомнил анекдот, как сидит мужик на трамвайных рельсах с отрезанной ногой и думает: «Ни хрена себе за хлебушком сходил!»

Тамара Золотухина — о непростых отношениях с мужем, о его изменах, жизни на две семьи и о том, почему дневники Валерия Золотухина принесли ей в свое время столько страданий…

Тамара Золотухина и Валерий Золотухин
Фото: Fotobank

«Глубина моей любви равна силе боли, которую я испытывала, почти 40 лет прожив с Валерием…»

Борис Мессерер: зачем Белла Ахмадулина назначила ему свидание на даче Пастернака, откуда у Высоцкого и Влади появились на Таити дети и за что блистательная Майя Плисецкая пнула поклонника корриды.

«Сестра потеряла картинку обозрения, а испанец получил хорошего пинка под зад изящной женской туфелькой. Мол, не мешай, убирайся! Я понимал, что сейчас нас, вероятно, побьют. Карлос напрягся. И только Майя выглядела так, будто смахнула комарика со щеки».

Юлия Савичева
Фото: Марина Барбус
Рианна и Крис Браун
Фото: All Over Press

А также:

Певица Юлия Савичева о пути, который она проделала, чтобы попасть на сцену, и об отношениях с любимым мужчиной: «Если бы не мой любимый человек, я бы многое, наверное, не смогла пережить».

Знаменитый режиссер Вуди Аллен — финалом его запутанных отношений с женщинами стал скандал с обвинениями в растлении малолетних. Что это было — неприглядная правда или тонкая месть очередной брошенной супруги?

Певица Рианна — невинная жертва или скандальная истеричка? После нападения, якобы совершенным на нее Крисом Брауном, весь мир отчаянно жалел бедняжку. И лишь немногие знали, что же произошло на самом деле.

Джеймс МакЭвой: история человека, который хотел быть священником, а стал звездой экрана.

И кроме того:

Как царь Болгарии Симеон прожил вторую жизнь. Его история напоминала фэнтези: маленький мальчик теряет трон и через много лет возвращается, чтобы спасти оказавшуюся в беде страну.

Сара Монтьель: почему испанская королева мелодрамы не могла обрести счастье в реальной жизни?

Василий Пушкин: в отличие от своего всемирно известного племянника он не стал ни символом эпохи, ни солнцем поэзии. Единственную его поэму долго не публиковали — она считалась верхом неприличия.

Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог